Отношения
Я год встречалась с парнем, но вчера он мне сказал что у него есть девушка...
Я год встречалась с парнем, но вчера он мне сказал что у него есть девушка и она должна приехать с Америки! Как мне бить???
Ничего, забудь про него, живи дальше, нахер тебе такой нужен, найдёшь другого.
искать другого и теперь уже более внимательно
уезжай нахрен в америку
Ммм, решил журавля с неба достать ...как мило!! ! Вот по таким поступкам можно судить о человеке ...
Тебя предали, сделали больно - либо делай больно в ответ, а если есть силы простить - то прости и забудь о нём.
Как поступить - решать только тебе.
Мдаааа.. .
Это не просто дама, это пропуск в США.. . Если человек, например, физик или программист, то для него это шанс, который предоставляется не каждому. В этом случае вызовите его на серьёзный разговор и попробуйте понять, как он собирается строить свою жизнь -- может быть, ему стоит пойти на официальный брак в США даже при отсутсвии серьёзного чувства, получить гражанство, а потом вытащить Вас туда: мне такие прецеденты известны.
Если человек не из тех, которым светит подняться в США, попробуйте ему это объяснить. Без гроша в Штатах одному -- или с копейками в России с любящим его человеком.. .
Если, конечно, в Штатах действительно девушка, а не брачные жулики, --их там тоже много.. .
Смешнее всего, если действительно у него там дама, но деревенская, из реднеков.. . Ух и задаст ему пинков.. . =)))))