Отношения

Девушки! Как повели бы себя, если год встречаетесь с парнем и он не предлагает жениться? Ждали бы предложения или

Любовь Гулина
Если в течении года не сделал, а этого времени вполне достаточно чтобы сделать выбор, перестала бы продолжать общение-но и другого искать не стала бы! Время идет, а время не резиновое! Но если подвернется понравившийся кандидат-выйду не раздумывая!
Оля Фалеева
Лучший ответ
гы. вопрос на миллион) )
вы чё правда думаете что всё в жизни определяется тем, позвали замуж или нет?
если мне нравится этот человек. если мне с ним удобно-комфортно -замечательно--я буду с ним и 20 лет без замужества. Потому что логика проста---я чё дура отказываться от человека, с которым хорошо, ради желания быть со штампом. Никто никогда не уходит от хорошего
Татьяна Попова
я не из тех, кто бьется в истерике "замуж-срочно-замуж-а-то-неприлично!!! "
а год--вообще не срок
S@m@r@ Samatova
Через год? Никогда бы не согласилась выходить замуж так скоро)
пздц всего год, а все туда же
Artem Victorious
год - не срок для того, чтобы сделать предложение. кто-то и через пару недель женится, а кто-то душа в душу без штампа и 10 лет живет. важно не предложение. а любовь.. . без нее ничего, никогда не произойдет хорошего...
может не созрел парень. Вообще бы запреить жениться до 33 лет мужчинам. Было бы меньше матерей одиночек.
если в течении 1.5 лет не сделает, то не сделает никогда.
Светлана Бушуева вы не правы, утверждая это.
Эльдар Нурдаулет Что за странная статистика
бред какой то, поверьте штамп счастья не приносит, а наооборот.
Danik =)
еще полгода пододите