Отношения

Девушка рассталась со своим женатым любовником, стала встречаться с парнем, но девушка часто стала с любовником (внутри)

Девушка созванивается часто со своим бывшим любовником, видится иногда, угощает тортом на праздники, и поставила своему парню ультиматум, что ее типа бывший может к ней в любое время заявиться, типа чаю попить. Она говорит что ее бывший всего лишь как друг для нее сейчас. Как думаете, между этими двумя друзьями в тайне от парня происходит, что-то? Может они продолжают отношения за его спиной?
Конечно ..Скорее всего и парня она завела назло, что бы позлить любовника и быть на равных .Нельзя строить отношения не завершив предыдущие, о какой дружбе может идти речь? Дружбы между бывшими быть не может, остается близость некая или уходит все, так что можно так же ее поставить перед выбором, раз она так себя ведет, зачем парню девушка с кучей ее любовников? Есть свободные девушки с нормальной головой,
Ирина Богданова
Лучший ответ
Двоих доить куда эффективней.
у меня бы язык не повернулся назвать эту особь девушкой.
вы верите в дружбу между М и Ж... .
ох... ну вы даете))))).. . потрогайте голову... рога не выросли ещё?
Она ведёт себя не порядочно и не уважает тебя.
продолжают отношения или по трахаца?
конечно чпокаюца.. если парень её нынешний, часто в этом убеждает..
Василий Шевкун
Может стоит эту девушку сделать тоже бывшей и приглашать по-дружески на чай с тортиком?
Может, и не происходит. Но может произойти. Эти люди были близки, и он навсегда останется для нее не чужим. Все снова может случиться в подходящее время в подходящем месте, они же не ссорились! Поставьте ультиматум - объясните, что вам неприятно мозолит глаза мужик, который ее, мильпардон, имел. Будьте непреклонны. Если ценит ваши отношения - выберет вас вместе с вашими условиями. А если ей плевать на ваше мнение в начале отношений, что будет потом?
Может.
Вообще то так не должно быть.... получается что бывший имеет бОльшую значимость для неё чем нынешний.
он для нее дороже настоящего