Отношения

Я стала встречаться с парнем на 4,5 года моложе меня.

При том у меня есть ребенок. Каковы наши шансы быть вместе? Дайте совет, может не стоит продолжать отношения?
дорогая! ничего не бойся все нормально. я вышла замуж за парня на 6 лет моложе, живем прекрасно. если твой товарищ знает разницу в возрасте и про ребеночка, если он все понимает и его устраивает все, если ты счастлива и хочешь быть с ним, бери от жизни все отрывайся по полной!! ! никого не слушай, будь счастливой
Александр Трифонов
Лучший ответ
хааааааааа!
не слушай никаких совет, свои чувства слушай, и все, в жизни бывает все, я тоже развелась, и у меня 2 детей, а нравятся парни моложе на много и все с отношениями нормально, а если думать что будет так можно и не жить, разойтись можно и с ровестником, 4,5 года это не большая разница, бывает 11 лет младше и все впорядке счастливы, не слушай советы если любишь
смотря на сколько повзрослел парень. ничего страшного не вижу. все возможно.
4,5 года это не такая уж и большая разница! Главное, чтобы вы относились друг к другу с любовью и уважением. И чтобы у парня с Вашим ребенком хорошие отношения сложились. И будет все хорошо!!!))))))
в его 18 ему просто не нужен ребенок вот и все.
Albina Markovskaya
У меня совсем недавно был похожий случай!
Друг моего младшего брата, 18ти летний спортсмен (195 рост, 98 вес) начал активно за мной ухаживать.. .
А у нас с ним разница в 5 лет!
Я умудрилась с ним даже переспать.. .
Но отношений не получилось, так как он всё равно еще молод для меня.
Я его бросила.. . И не жалею...