Отношения
Мне 37 а ей 43. но она выглядет на 5 лет моложе. Может возраст играть огромную роль
Вась, иди гулять))
Чем выше возраст женского организма, тем она к новой семье не пригодна, так уже завышена самооценка, вера в свою востребованность, отсюда и ресурсное отношение к мужчинам, так и так вера в свою безнаказанность, с 27 лет теряется у каждой фертильность или в зависмости во сколько она вступила в интимную близость и сколько было мужчин после этого.
В принципе нет, но по факту играет все же. Выясни у нее почему она на младших смотрит. Сто пудоф это не случайность и до тебя у нее были аналогичные моменты. Остается сложить пазлы и увидеть картинку ее взглядов и приоритеты. Дело то в том, что ща у потаскушек весьма в моде держать возле ся особь лет так на 5-10 моложе. Ей выгодно это, "цветок" увядает и хохяйка понимает, что теряет баллы на няшку возле ся. Тем более если у нее нет детей и ничего не достигла
Если она нормальная и тебе нравится - не может возраст играть огромную роль
чем старше, тем меньше
Нет, если она ухаживает за собой или если вам ни так важна внешность. Важно, чтоб она была хорошим человеком и парой для вас. Ну и конечно, если у вас нет детей (у неё то они наверняка) стоит подумать родить успеет ли и хотите ли вы ребёнка..
Антонина Головко
У неё есть дочь. но рожать она больше не хочет. А я детей не хочу. их нет. но она говорит найдешь себе помоложе и родит она тебе
Антонина Головко
Но когда была у стоматолога сказала что 38. А 43 в маил здесь записана. И чуть больше 40 лет сказала одна бабка. мне 50 говорит
Антонина Головко
И бывший её сказал мне. он злой армянин женатый . И покоя ей не давал. пока от меня писдюлей не получил. по тел думал я русский Вася. А в реале увидел злого осетина
Антонина Головко
Сейчас этот хачик араратский сидит в больнице. Следующий раз пообещал на тот свет отправить