Отношения
как думаете если встречаться с парнем 3-4 года а потом за него замуж выходить нормально?не долго ли 3 года встречаться?
здравствуй, пенсия:))))))
честно говоря когда парень и девушка встречаются, то где-то половина расходится, а половина женится. а что будет с тобой, только в твоих руках...
Главное не количество времени. Главное знать за кого ты выходишь замуж. Видеть его в разных жизненных ситуациях. Что бы потом не было сюрпризов!
а скоко надо? где это написано? Если хочется, стоит. а
если подобным вопросом ищите отговорку для себя, то, конечно, не стоит.
замуж в 22?!! ну это ваша жизнь, как угодно...
Да хоть и десять лет. После свадьбы все меняется. Многие не проходят испытания именно бытом. Видишь ли романтика испарилась. А вот интересно кто дом должен вести, если только романтикой заниматься? Поэтому месяц это или годы, от работы над отношениями вас ничего не освобождает!
долго конечно. для меня по-крайней мере. я встречаясь по-долгу с парнями приходила к выводу потом что после 2,5 лет, отношения уже какие-то... перерастают в привычку. уже через 1,5 года человек показывает истинное лицо! ссоры с оскорблениями пойдут и все такое.
поэтому я вышла замуж за парня через 11мес))
в 90 само то.. . там уже сомневаться времени не будет!
в 20 женятся и живут нормально
нормально )
Марина, я знаю пары которые и по 6 и 8 лет встречались, а потом поженились, а некоторые и разбежались.
Мы с моим парнем почти 3 года вместе, я за него замуж собираюсь. что тут ненормального?