Отношения

Знаете ли вы пары,которые 3-4 года встречались(не жили),а потом на время расстались.Вместе они или нет в итоге?

Подруга с парнем встречались 4 года.Им по 23 года.Уже выучились,работают,2 раза ездили на море.Но,на все разговоры о свадьбе или хотя бы совместном проживании,он отвечает,что жениться планирует лет в 28..В итоге-работают до вечера,встречались в последнее время лишь раз в неделю,в выходной,т.к устают.Вот и сделала она перерыв,говорит,еще 4-5 лет встречаться-бесперспективно,говорит,что нет развития отношений..Как вы думаете,будут ли они вместе и правильно ли она сделала,что рассталась на время...
По всякому может получиться, могут и сойтись и пожениться (как только поймут, что теряют время) , а могут и разбежаться окончательно (особенно если найдут более лучший вариант).
Aikerim Toibekova
Лучший ответ
Ну, я из таких. ) 4 года будущий муж учился в другом городе. Встречались в каникулы (без интима!!! ) На 4-м курсе поженились, я уехала к нему. 32 года вместе, счастливы как в первый день. В вашем случае-пусть девушка рассматривает его исключительно как друга. Он не видит будущего с ней.
Анатолий Б
Вот странная, так хотеть выйти замуж, что бросить любимого! Кого она больше любит: выйти замуж или парня? вопросе, наверное, не стоит делать акцент на "жениться" и на "развитиии отношений".
Просто если нет желания всречаться чаще, чем раз в неделю (отмазки, типа устают - не катят) , то отношения явно как-то подостыли, будто нет привязанности.
Может и будут встречаться, если поймут, что между ними связь гораздо прочнее, чем кажется, а может и не будут.
Мне кажется, что нет
Макс Кучерявый
Диля Бахбаева Я не знаю про данный случай..но очень часто мужчины просто плывут по течению,и если не поставить их в критическую ситуацию типа беременность или расставание,,так ни на что и не решатся....Но она не настаивала на штампе...Предложила хотя бы начать жить вместе,тем более,что препятствий к этому нет...Но он начал рассказывать об ихней свадьбе через 5 лет))))
да. вместе
(нет развития отношений.) Вы что ждёте то, звезду с неба, алмаз из попы. По вашему развитие это штамп в паспорте:)) Так дальше пойдёт быт, который убивает половину пар со штампом:))))))) После того как будет свадьба, ребёнок, какое развитие тогды будете ждать??? Или на другую палку перескочите и там развивать будете???
German Kargaev
Диля Бахбаева Во-первых,это не я жду))))А по Вашему надо 10 лет встречаться 1 раз в неделю????Она не настаивала на штампе.Предлагала хотя бы начать жить вместе,чтобы чаще видеться,да и понять,могут ли они вместе вести быт....
да, и у меня есть знакомые с похожей ситуацией. поженились год назад. девушка тоже решила расстаться, и парень испугался, что потеряет ее. сейчас они очень счастливы, подумывают о ребеночке)
Диля Бахбаева Мне тоже кажется,что это правильно.И через сколько он принял решение,этот Ваш знакомый?Подруга уже месяц не созванивается со своим.Он не звонит..