Отношения
Им уже по 30 лет,они около десяти лет встречаются,но жить вместе пока не собираются...нормально или бред?
по моему мнению это не нормально, наверняка у них только привязанность друг к другу
хуже некуда тлеющих отношений... Ни страсти, ни огня, ни дыма))
Кому что нравится, тот тем и существует.
Мечта :)
Все что временное. . есть самое ни на есть постоянное) И это значит их устраивает! Совет да любовь!
К сожалению, для некоторых это и впрямь нормально.
это их выбор
И да и нет! Получается их все устраивает. И менять свой статус им уже нельзя. ни чего хорошего от совместной жизни уже не выйдет. Привычка.
И дети есть?
Алексей Полуэктов
нет,детей у них...они ведь не живут вместе,остаются переодически друг у друга на ночь и все
а разве это не их личное дело?:)
Алексей Полуэктов
конечно их личное дело,никто и не спорит....поетому я спрашиваю у вас,а не у них
По сути, все что происходит между двумя людьми - это нормально, но лишь в том случае, если данная ситуация устраивает обоих. Почему они должны совершать какие-то действия лишь исходя для того, чтоб кому-то угодить и думать о том, как на них посмотрит общественность и что скажут люди? ! Это их жизнь, их решения - пусть встречаются, или делают то, что им угодно. Главное, чтоб они никому не причиняли вреда.
Это "пока" - навсегда
Отношения должны развиваться. Если нет, то со временем они розвалятся.
Нормально. это их жизнь. Им решать как лучше.
Navernoye im tak lutshe opshyatsa...
бред, ненормально это как-то, а семью они тоже на расстоянии создавать собираются?!