Отношения

с парнем встречаюсь 2 года,хочется уже жить вместе,а он говорит что пока рано... как его уговорить?

Никак. Это он должен уговаривать и предлагать, а не девушка. Если он не рвется - не шлепай языком по ситуации, а общайся и вноси свою лепту в отношения, чтобы они стали удобнее и желанее для него, и интересуйся поглубже причиной его нежелания - в ней-то и есть самая важная информация
М М
Лучший ответ
два года это большой срок... если не захотел... уже наврядли...
может дело все в деньгах которых пока нет и нет возможнеости заработать?
ничего страшного тут нет!!! я встречаюсь 3 года, люблю его, но тоже считаю что жить ещё рановато, так что не расстраивайся, всё будет!!!
у тебя что жить негде?
А Ш
Не хочет и не уговаривайте сбежит.
Дамир Исхаков
Ищи того, кто будет уговаривать тебя. А с ним советую расстаться
уговорами тут не поможешь-2 года срок!!!! он не относится к тебе серьёзно ЩАЗ, а значит уже никогда!!! (((извени но это так!!!!
ест сомнение что это ему не нужно! он спокоен и его все устраивает он ничего не должен и вороде бы не один! или взбодри его пусть прочувствует что может тебя потерять или пора прощаться по настящему!
Смотри, как бы не было поздно. Два года ето срок, можно уже и определитса.
я бы его нахер послала
Он не готов. Не надо никого уговарить, ничего хорошего не получиться. Захочет - предложит. Давить, ставить ультиматумы - не вариант. Или жди, или ищи другого, который даст тебе то, что ты хочешь. )
А оно тебе надо, на свиданье надушилась- напушилась и поскакала.
А то пришла домой убираться, стирать, есть готовить.
Все еще успеется.