Отношения

Встречалась 2 года назад с парнем, он такой заботливый, любящий, идеальный просто был, терпел мои истерики, затем расст

Встречалась 2 года назад с парнем, он такой заботливый, любящий, идеальный просто был, терпел мои истерики, затем расстались. Он изменился, стал немного другим, но общались всё равно, как будто не расставались. Он держит на меня большую обиду, какую не скажу, личное очень. . Летом я снова ему сильно нравилась, он хотел мне предложить встречаться, но вместо этого не предложил, а встречался с другой из-за жалости ( это всё я узнала от его друга) , так обидно стало. Поменялся он в плохую сторону, стал немного грубоватый, девочки одну за другой меняет, пить много начал, круг общения поменял, совсем не свой стал. Недавно узнала, что он не хочет меня прощать, а я хотела прощенья попросить. Я о нём отзываюсь хорошо, жалею о своём поведении когда то, ему многие говорили, что я поменялась, а он не верит, или боится поверить. Многие говорили, что я ему до сих пор нравлюсь, он мне тоже, мы друг у друга первыми были. . Хотелось бы снова быть вместе с ним, но он стал другим. Недавно слышала, что он что-то про меня рассказал в не очень хорошем контексте, нет это было, просто не обязательно знать другим, а вчера как ни в чём не бывало поздоровался два раза за день, я в игнор. . хотя детский сад. Но узнала от его подруги, что это отец на него так вляет, он его попросту называет распиздяем, когда тот такой милый, добрый и заботливый и сын не потакая отцу берёт пример. . Он хочет не выделяться, а войти в толпу как все быть. Мне так жалко сразу стало его. . Как вы думаете, у меня вообще есть шансы на что-то? Изменится ли он?
Ali Aliev
Твой косяк. Возможно парень решил открыться тебе как самому близкому человеку, а ты не замечая этого огрызалась. Такие душевные раны не затягиваются.
Айдос Джумажанов
Лучший ответ
******88 какая-то.... многие говорят.. . многие думают. у вас там то, санта барбара? хотите что-то дать человеку, убедить его в чём-то - действуйте сами. одна. без общества и помощников. и ненадо валить на окружение.... человека сам за себя отвечает. вы просто должны донести свою точку зрения до него, поговорить откровенно. вобщем - дружить. только именно в самом лучшем смысле. по сути одна из основ отношений - дружба. полноценная, всеобъемлющая дружба. и чем меньше людей участвует - тем лучше
Анвар Арсланов
шанс всегда есть милая только не все им правильно могут воспользоваться
человек не измениться. значит меняется. он лишь подстраивается под ситуацию.
Он держит на меня большую обиду, какую не скажу, личное
очень. .

Тогда ты что от нас хочешь?
Вряд ли вы сможете что-то изменить. Может обида для него непримеримая, может после вроде и хочется быть, но не может. Да и воды уж много утекло. В одну реку дважды не вступишь. А привязанность ваша осталась именно к тому, первому ему, сейчас вряд ли вы сможете вместе. Думаю, в вас тоже что-то поменялось. Лучше вам не зацикливаться на нем и не жалеть его. Если бы он вас очень любил, то был бы уже давно с вами, несмотря на все. Потому что если мужик хочет, он как девушка ломаться не будет, а возьмет. А если есть сомнения, то зачем вам такое надо?
Chyngyzkhan Toktorov
Такое ощущение, что здесь гадалка сидит и сейчас, прочитав линии на твоей руке, ответит на все твои вопросы.
Вряд ли он изменится. И не надо на его отца валить. Я тоже в юности вот так же валила на родителей парня, мол, он хороший, а они его портят. А теперь знаю: никто никого не портит, всё мы сами и за всё сами в ответе.

Ищите нового. На прошлых руинах счастья второй раз не бывает. К сожалению...
Я думаю, что таким как прежде, он уже никогда не будет.
И я ж тебя подставил Афродитой, – Пракситель решается. – Когда ты думаешь, что я сумею тебя спасти, изволь. Я жизнь отдам за жизнь твою, как эллины за красоту Елены.