Отношения

Парню 19 лет, встречаемся 2 года .Год назад сказал что будет свадьба, потом все что-то откладывалось

Все откладывалось и я уже потом на прямую спросила :Ты не хочешь сейчас семью заводить? Он ответил -да.... Говорит еще не нагулялся и старший брат еще не женился ...тп.. . Спросила почему раньше не сказал, ведь я же надеялась, свадьбы обещанной ждала ...Он ответил, что боялся сказать мне ...Ему не хочется сейчас ни о чем задумыватьтся, его раздражает когда я строю планы на будущее.... Говорит, подожди еще максимум 3 года и будет свадьба ...Но не как-то уже не верится ...
ОН ПРАВ! ) Не вешайте раньше времени Ярмо на человека, который еще не готов к семейной Жизни. И сами не навязывайтесь.. . Всему свое ВРЕМЯ, заодно и свои чувства проверите.
Саша Смирнов
Лучший ответ
Пусть все идет как идет. Ему 19 и тебе примерно столько же? Вы еще оба молодые, есть возможность встречаться, развлекаться и жить для себя. В от и пользуйся. Самое важное тут что вы вместе!
Людмила ***
Уж... замуж невтерпеж)
Игорь Иванов
Господи да он ребенок совсем! Конечно ни о какой свадьбе еще не может быть речи
А вот что будет в будущем тебе сейчас никто не предскажет
Может позже вы расстанетесь а может и поженитесь
Не будет свадьбы, уж поверьте мне. Если мужчина ЛЮБИТ, он никогда в жизни не станет ставить сроки, тем более, 3 года.
ПЕРВОЕ ДЛЯ ДЕВЫ ЮНОЙ---человеческий самец ПОЛИГАМЕН по своей природе. как лев или шимпанзе самец. понимаете? он не ВОЛК:))... хик... это Вы хорошо усвоили? истерик и драк потом не будет, когда уличите? гуляют они все. но 99 процентов точно! !

я бы не стала ждать. я бы просто ухаживала за собой. жила и училась в институте. принимала участие во всех капустниках. ездила по турбазам. каталась на лошадках. лыжах. ходила в походы иногда по горам, как раньше. театры. кино. играла в бильярд. плавала в бассейне. ходила в гости. отдыхала на даче. гуляла бы по садам и паркам Москвы с приятелями и подругами:)))))))))))) это меня еще надо было поймать для брака. родить я хотела лет в 27-30 не раньше. да и вообще я свободу люблю и любила. я детей на родителей повесить бы не смогла да и стыдно было их няньками-поварами делать. это же моя жизнь. правда?

у Вас не будет счастливого будущего. Вспомнишь меня потом. Просто чем ты больше сейчас станешь жить ДЛЯ СЕБЯ... и весело, но разумно.... тем больше он может уже сам потянуться к тебе... и сам тебя как-то приблизить.. .
но ..поверь мне... 19 ЛЕТ - ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО ДИТЕ... ЭТО КАК ДЛЯ ДЕВУШКИ 13 лет.... понимаешь?... не к чему это.. даже.. если он женится на тебе... то после 30 лет он наверстает свое... когда каждая будет уже давать... бабы после третьего курса института (выходя на первый год третьего десятка лет... ) уже все дают, кто не замужем.. это на первои еще целочки ходят ..иной раз на втором бывает.. . когда женщины рядом все уже дают... то те мужики, что в юности их с трудом ловили... после 30 лет своих наверстывают упущенное... пустое это... очень редко бывает, когда семья с таким пранем.... имеет смысл ...

ЕСЛИ УЖ ОН БЫ ЛЮБИЛ... ОН БЫ ЖЕНИЛСЯ.. ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО было бы о чем-то говорить... а так - пустое... время лишьпотеряешь...
Наталья ****
Не морочь свою голову.... пусть гуляет.. . чем лучше сейчас погуляет, тем крепче семья в будущем будет!!!!
M@
M@she4K@
точно - не верится: через три года вдруг! окажется, что ты ему не подходишь)
Ольга Кривуца
А на что жить будете, если поженитесь? И где?
перестань ждать..
Саня Чиков