Отношения
23 мне а моему парню 19 лет б стоит ли мне с ним быть? 23 мне а моему парню 19 лет б стоит ли мне с ним быть?
а почему нет? не если парень там какойнить оболтус, который тебя не стоит, то конечно, а если парень нормальный, умеет держать себя и свои обещания, то почему бы и нет? если думать что скажут окружающие, то могу сказать следующее- если парень умен и воспитан, то с таким человеком будет приятно общаться и в кугу знакомых все будут даже посто напросто забывать что он младше тебя) ) так что не комплексуй, все ок)))
Если ты задаешь такой вопрос - то не стоит. Когда любишь человека, вопросы подобные не возникают
если ещё лет 10 замуж точно не захочешь - то конечно!:)
Мне 21, моему парню - 25, но мне этот вопрос в голову даже не пришел.. .
Разве все дело - в возрасте?? ?
Главное, как вы себя ощущаете рядом с ним...
Разве все дело - в возрасте?? ?
Вопрос тянет только на 18 лет =)
Если нравится мальчик, то и не заморачивайся! у меня подружка с парнем такого же возраста 3-й год вместе и все у них чудесно! а чем старше будете, разницы вообще не будет видно.
Моей подруге было 23, а ее парню18. Уже давно женаты, ребенок и все у них хорошо!
)все зависит от человека. Бывают и 40 лет как 16-летние, а бывают и в 19 уже знающие жизнь. Но в основном практика показывает что отношения с парнями находящимися в радиусе переходного возраста очень коротки. Для парня то вы не одна такая.