Отношения
Если парню 19 лет,а он...(вн.)
А он уже думает о серьезных отношениях,хочет жениться,а далее пупса,семью...как это объяснить? я не могу поверить что в 19 пацан уже нагулялся :))
Я никогда не понимал значение слова "нагулялся". Или Вы считаете, что мужчина до свадьбы должен переспать со всем кварталом, чтобы не изменять жене? Всё зависит от воспитания. Я в 18 лет семью хотел уже и серьёзные отношения. Только прежде, чем жениться мужчине нужно начать зарабатывать, а женщине - как только 18 исполнилось, можно сразу замуж выходить, её никто не осудит, если её будет муж обеспечивать, а если наоборот, это будет не очень красиво.
не верь
потом захочет
и не верь, заведёт семью и пупса и будет налево ходить
Ужос, я поражаюсь вашей детской и ДЕБИЛЬНОЙ логике
Хотеть не вредно, а сможет ли он в свои 19 лет нормально семью обеспечить? на словах все герои, а как до дела доходит так сразу в кусты! не верь ему-мозги пудрит как пить дать
поверь, есть и такие, только вот на долго ли... всё может быть, быть может всё и даже то, что быть не может)
временное помутнение)) ) у меня в 13 лет тоже были заскоки на счет замужества и детей. помечтает и успокоится. если он сейчас женится и тем более заведет детей, чуть позже очень пожалеет. когда повзрослеет и поумнеет
Бери пока свеженький!
Так и не верь, не нагулялся, моему мужу было 20, а мне 18, тоже типа семью хотел, так всю жизнь и гулял, и до сих пор гуляет с новой супружницей (но уже без меня, послала я его далеко и надолго)))))
Может он с тобой только играет эту роль. как долго ты с ним знакома?
никого не слушай. Делай так как подсказывает сердце:)
он придурок
а вдруг это очень хороший парень.. . нет ну можно еще пару годиков вместе пожить просто и присмотреться...