Отношения

Парень винит меня в измене. Вместе мы 2 года. Но бросать не хочет, говорит что любит сильно. Как быть?

Чуть не ударил, но вовремя одумался, при этом была видна боль в глазах и говорит, что того парня либо убьёт, либо сделает инвалидом.
Мы с ним брали паузу на 2 мес (по моей инициативе). И я познакомилась с парнем, прогуливались, он меня позвал посмотреть фильмы и в итоге я у него переночевала (ничего не было, только поцелуй).
Рассказала после того как помирились парню, он меня прижал к стене и видно было, еле сдерживает чтобы не ударить. (он занимался боксом 8 лет, удар страшный).
В итоге, стал требовать адрес парня, данные. Я отказала. Отобрал телефон, я пыталась ударить его, но он одной рукой меня на диван опрокинул и дальше нашёл того парня ВК. Теперь боюсь, что он что-то ему сделает...
Моему парню 24, а тому 22. Мне 20 лет. Парень вроде взрослый, а вспыльчив...
Как быть? Я виновата?
Зачем парня убивать это же ты виновата а не парень, а этот парень ваще осел пошел убивать его ну и аленина таких сразу в тюрьму или психушку
Алена Михина
Лучший ответ
Behruz Aliyev ну он же не может ударить девушку ) будет бить чувака который ни ухом ни рылом ...а если первый правда спортсмен то ещё и сесть может )
Behruz Aliyev ну почему, в состоянии аффекта любой мужчина способен на глупости
Behruz Aliyev дадада )
Ни в чем ты не виновата.

Так и скажи ему. Измена считается тогда когда вы в отношениях. А вы брали паузу. т. е. ни кто никому ни чем не обязан.

Попрощайся с ним и лучше дружи с мужиками после 30-35. Это уже будет повзрослевший мужчина в котором ты будешь чувствовать и мудрость и опору.

А твой друг это смешной воробей который пытается рисовать из себя большую птицу.
Твой парень ревнивый д.... бил, потом он и тебя лупить будет по поводу и без повода всё по той же причине и в один прекрасный момент сделает тебя инвалидкой. Дальше сама думай....
Берите ещё одну паузу, лет на 15-20
Вроде боксёр, а самооценка как у бомжа. Видимо голову ему уже успели отбить.
Aslan Aliya
Рустам Турмухамбетов Ему все мозги уже вибили на тренях
продлить паузу в отношениях
Зря он тебе по голове не настучал, ох зря!
Я бы держалась от этого Вашего парня подальше. Сейчас ему мерещится измена, потом ещё что-то.
Какая может быть измена, если Вы и вместе-то в тот момент не были?
Марат Узбаев
Верочка Евтюкова Дак не мерещится!
Нет, ты же просто целовалась, виноват он. Пригрози ему, что ты его бросишь, если он что то ему сделает, потому что тебе шизики не нужны. Ты хочешь мира и спокойствия а не жить на пороховой бочке, и скажи ему, если он распустит руки, то для тебя получается, что он получит телесный контакт с этим парнем, то есть для тебя это измена, и как он может к тебе прикасаться после чужого тела? Фу, мерзость, пускай тогда идет и строит отношения с парнями, а не с тобой, раз так любит их трогать!!! Вот это все ему выскажи
Mishel Ilchenko
Алена Михина Я тоже пойду с телками целоваться а своей девушки скажу это просто поцелуи норм будет?
Mishel Ilchenko да.. нормально)))) хочешь - делай)))
Ты не оправдала доверие парня' спокойной жизни уже не будет. Лучше разбегайтесь.
Сергей Кочнев
Боль в глазах у него была видна, боже мой. Давайте меньше драмы и романтики и больше реальности. Даже если вы виноваты (а вы не виноваты), то вас можно бить? Другого парня, который не знал вашу "сложную" ситуацию можно бить?
Ну бойтесь теперь, что вам остаётся. Телефон у вас уже отобрали, замахнулись, прочитали ваши переписки. Дальше больше. Не ждите этого дальше.
Наймите частного детектива, расскажите ему жизненную историю и сам вызовет полицию и двоих ухожеров отправят в обезьянник
Vlad Vladmd