Отношения
что делать если парень послал на аборт, живя при этом вместе уже 2 года! как вы поступили бы девушки???
порень бы послал меня на аборт, а я бы не пошла-а просто послала бы парня.
Гаухар Агадилова
а он бы тебя ногой в живот и был бы "автоаборт"))))
вот сволота
Я бы сделала аборт не задумываясь и не сообщая ему это. до 30 лет никаких детей.
Я хочу завести ребенка по своему желанию, поэтому если бы я решила забеременить, а любимый человек послал бы на аборт, то мне было проще лишить его прав на ребенка))) ) Эгоистичная мамаша )))
Виктор Шестаков
у меня есть уже ребенок, когда узнали что я беременна он просто сказал 2не поднимим иди на аборт а я хотела родить но одна я бы точно их 2 не поднела!!!
прибить его на месте!!!
Вадим Бордюг
от 6 до 15 лет лишения свободы
аборт - не всегда плохо.... я не ЗА аборты, я за разумность.... у него наверное были причины так сделать.... а с другой стороны, у тебя своя голова есть.... чем ты думала, когда беременела?... ты че не видела с кем живешь????
Сегодня на аборт послал, завтра еще куда пошлет или уже посылал. Почему ты вообще позволяешь себя посылать
Я бы послала этого козла, и оставила ребенка
вы должны решить сами-нужен вам ребенок или нет, а не отталкиватся от его мнения. вы же рожаете для себя, а не для него. а он -урод безответственный, не умеет предохранятся, так имел бы мужество дите воспитывать!
выгнала бы парня и рожала
ну делать или не делать - это твой выбор, жизнь твоя и здоровье твое. а прежде чем заводить беременность ты с ним это обсудила?
Считала бы его бесчувственным эгоистом и ублюдком!