Отношения

Почему мужчины не живя с женой вместе более пяти лет и имея отношения с другой женщиной, официально не разводятся?

нам женщинам сложно ответить на такой вопрос-это все может быть лишь догадками, не зря говорят-чужая душа, это потемки... каждый мужчина может индивидуально подходить к этому вопросу... может быть такая ситуация-большинство мужчин все же боятся глобально менять свою жизнь, в плане отношений, потому что им нужны гарантии, которые не всегда можно дать, ведь жизнь не предсказуема, просто страх перед новым и неизведанным, прще просто пустить все на самотек, ну а иногда им просто необходима и инициатива женщины...)))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Иван Кудряшов Необходима инициатива женщины – это вы имели ввиду жену или женщину с которой он живет?
а тогда придется обьяснять новой, почему он не хочет на ней женится.
А так скорей всего обьясняет тем. что бывшая развод не дает.
Так удобнее, не надо элементы платить.
Ваня Телух
чтобы в любой момент прибежать в свою гавань, если там выгонят, ведь всякое может произойти)))
Потому что муж -собственник, или ему не хочется делить имущество, или. . да много или, а, может, просто лень!
а зачем? это ведь так удобно....
безусловно удобство!! ! запасной аэродром нужен. а может неуверенность в существуюших отношениях.... это только он знает истинную причину. хотя не факт. и потом, они действительно вместе не живут? он не наведывается по выходным с ночевками под предлогом "к детям"?
Света Лунгу
Значит им так удобно....
Потому что так удобно. с одной трахается, другая еду готовит. Ну, разве не удобно? :)
чтобы было куда вернуться, причем большинство и возвращается...
очень удобно. Собака на сене