Отношения

люблю мужчину с которым отношения уже пять лет ,но он живёт с другой женщиной в гражданском браке,надо встечатся дальше?

Елена ****
Люблю жизнь, люблю людей, люблю выходные дни когда можно отвлечься и провести время с теми кто дорог! Ведь это так важно проводить время вместе, заботиться, любить…… быть счастливым!

«Я отрицательно отношусь к гражданским бракам, так как не считаю свадьбу формальностью. Свадьба как раз и служит отправной точкой для долгой, счастливой и совместной жизни. Менталитет востока таков, это заложено в сознании. Я не позволил бы своей дочери уехать в другую семью, в другой дом, до свадьбы. У людей могут быть разные ситуации, я не берусь осуждать их. Правильного ответа здесь нет. Просто так меня воспитали.»

Гражданский брак.
Венчался в церкви,
Вот дурак!
Ты в ЗАГС сходил –
Дурак в квадрате.
Глупец, ты сделался
Заложником печати.

А лучше, если не дурак,
Вступи сначала в пробный брак.
Недаром ведь в гражданском браке
Живут бродячие собаки.
Сошлись, к примеру, в декабре,
А в феврале – в другом дворе!
Вот я, породистый бульдог,
Прельстился кривизною ног
Гламурной таксы. Но не смог
Прожить с ней в мире больше года,
Характер – дрянь! Не та порода.
Одни тусовки на уме,
А в остальном, ни бе ни ме.
Теперь найду другую Жучку,
Гулять начнет – устрою взбучку.
Пока ищу, хожу налево
На эротический массаж,
Ведь мне необходим тренаж.

В гражданском обществе собак.
Морали нет, во всем свобода
Вот чем хорош гражданский брак
Для аморального урода.

«Гражданский брак? Лично для себя я не приемлю такой вид отношений. Но иногда для некоторых пар это было бы весьма полезно, узнать друг друга получше именно в быту, т. к. бытовая несовместимость - одна из причин разводов особенно в молодом возрасте, когда оба партнера очень эмоциональны и не готовы мириться с чужими привычками. А вообще в наше время мужчины очень свободолюбивы, возраст вступления в брак с каждым годом только растет. И гражданский брак для сильной половины человечества является очень удобной схемой построения отношений. А для женщины уверенность в своем партнере и в завтрашнем дне очень важна.»

Ольга Olga
Лучший ответ
Нравится быть вечной невестой, ни жена, ни невеста, а так, не пойми кто, да ради Бога.. . Только зрелище жалкое. Любить себя прежде всего нужно, а не позволять использовать в роли "коврика":)
а живите все вместе, так-то удобнее будет.
Если за 5 лет не созрел, то дальше Вам будет только хуже. И хуже уже началось, иначе бы не спрашивали
Блин, ну чё за тупой вопрос? ! Гражданскую жену он предаёт уже пять, вам мозг и не только - тра@ает! ДА, КОНЕЧНО! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ! НОРМАЛЬНЫХ ЖЕ СВОБОДНЫХ МУЖИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ)))))
а вы бы хотели, живя с мужчиной, что бы он встречался еще с кем нибудь..?? Неужели мужиков не хватает?
Алёна Лент
изначально не надо было с ним встречаться. Себе жизнь портите, да ещё вам вернется за то что чужие отношения рушите.
Здесь решаете, только Вы! Но, если за пять лет не изменилось ничего, значит Он хорошо устроился и дальше все будет по прежнему... Задумайтесь...
Daria Tonkin
время уходит. годы идут, посмотрите на себя.... неужели Вы не достойны лучшего,... чем позволять вытирать о себя ноги недостойному Вас человеку!! ! Покопайтесь у себя и найдите капельку Гордости!! ! Всего Вам самого лучшего!!!
Я делить мужчину с другой врятли бы стала. Если он не уходит к вам, значит не слишком сильно любит. Бегает то к одной, то к другой- не серьезно все это.
Usin ....
если тебе нравится быть использованной - встречайся. . вы ж дамы любите страдать и спокойно жить не можете... а вообще - сдался он тебе?
ну да. с ирочкой согласна. у меня девочка так знакомая почти 10 лет уже живёт. истерит-выгоняет его. а потом опять прощает. нет будущего у этих отношений. короче, я бы тоже не хотела чтоб со мной так. поэтому с подругой общаться перестала.