Отношения
бывают ли к 30 годам нормальные девушки, не бывшие замужем или в гражданском браке, или "с ними что-то не так"?
Есть. Я женился на одной такой. Но, их мало. В основном барахло уже потасканное и c выводком неизвестно от кого.
Раньше надо было трахаться по полной, а не беречь себя для одной единственной.
В монастырях-полно.
а в обычной мирской жизни таких идиоток, к счастью, совсем немного
да нет, просто сейчас это входит в моду.
семья никому не нужна, у некоторых правда есть дети, но отцы чисто формальные: )
сам лично нескольких таких барышень знаю.. .
работа, карьера и всё такое, а дети обычно с бабушками-дедушками сидят
ну если до невозможности страхолюдные девственницы)))
явно что-то не так
Бывают и есть! И вообще не собираются при нынешнем положении вещей замуж! И имеют любовником по три четыре. но они девушки и приемлют только петтинг!
А что если девушка разведена она не нормальная?
Галина Аничкина
нормальная, но б/у !)))
Рита Аблажевич
наоборот, бывалые адекватнее старых дев
Нет, с ней всё в порядке! Трезво смотрит на противоположный пол...
что то не так с ними сто пудов. Дожить до 30 и не общаться с мальчиками. Беда с ней. Я бы как узнал об этом деру бы дал от греха подальше
это все потому что девушки до 30 имеют в основном отношения с зелененькими парнями - одногодками, которые, как правило, позже созревают для создания семьи, и гуляют налево - направо, а у девушек это все в голове откладывается и запоминается. следовательно что? мужики сами виноваты!)
в америке да
а у нас такие считаются "ненормальными"
ебстесственно, они к этим 30 не обязательно девственницы
а у нас такие считаются "ненормальными"
Светочка Иванова 63 Ур
А ты скольких американок уже трахнул?