Отношения

мне 22 года, моему парню 30 лет. Нормальная ли эта разница в возрасте между нами? чем это может грозить?

Разница нормальная. Не комплексуй!
Но есть и свои минусы. Он более мене вставший на ноги взрослый человек, который серьёзно подходит как отношениям, так и к самой жизни, ты же молодая, еще "не нагулявшаяся девочка" которая будет постоянно флиртовать направо и налево, давая ему очередного "дрозда" и очередного повода для ревности, . Тем более Ревность как я погляжу животрепящащий для вас вопрос. В худшем сценарии ты от него уйдешь лет в 30 за молоденького, когда ему будет за 40 и всё.
Нурлыбек Базарбаев
Лучший ответ
Мне 30 моей жене 23. Вроде все нормально ))))
Успокойся.. это даже хорошо! Ты для него всегда будешь молодой.
Леонид Солодун
вам погадать?)... позолотите кучку..)
Рамиль Амиров
для меня это большая разница....
Ami2804 Agentcoshechka007
разница нормальная, грозит чем угодно....
Маржан Уразова
Нормальная. живи и радуйся. моей первой было 20,мне 32.на 6 лет нас хватило. Чем старше-тем меньше хочется тусить, только в этом, думаю, будет проблема.
Алёна Ерина
Это просто отличная разница!
Lyba Kireeva
молод он еще ищи постарше
это еще ничего вот моей подруге 23, а ее ухажеру 45..нормальная разница?? ? правильно... он в отцы годиться...
Сергей Динер
да все нормально.. вот если бы было наоборот эт дааааааааааа... живите и размножайтесь!
Паша Гросс
посмотри фильм "Прости за любовь" ему 37 ей 17)
Иво Гауди
Чем грозит? белым платьем, фатой, а еще такими маленькими, которые постоянно писают и какают.)))
Virtual Diva
Замечательная.
В этом нет ничего страшного.. )
Если правда любишь преград никогда нибудет!!
это необходимая разница, так как мужчина созрел и может многое дать в этом возрасте юной девушке, чем молодняк