Отношения

Мне 26, ему 35 лет.Слишком ли большая разница в возрасте? Есть взаимная симпатия, человек хороший.

В*
Виолеттка ***
мне 26 и мужу сейчас исполнится 34:)))-мы очень хорошо ладим. Вместе уже 3 года, не срок, но я счастлива. Бывает что он мыслит "старше" чем я, но чаше мы одного возраста:))) На него можно положитьсяМне нравится что он взрослый (не будет капризничать по мелочам):))) Очень важно как он к вам относится-если с трепетом и уважением-то всё будет хорошо
Мария Баштынская
Лучший ответ
А то!)) Ищите лет на пять моложе себе всегда.
Лилия Хасанова
Бред разница в возрасте никакая счастлива вот и все, че за вопрос
Любовь Чмырь
Многовато будет. Лучше не больше 5 лет.
Петр Лазнюк
Да хоть 50....Какая разница может быть когда люди действительно любят друг друга?!!! Желаю Вам удачи счастья и любви!!!! Возвраст совершенно не важен, главное на сколько Вы понимаете и чувствуете друг друга, то есть насколько вам двоим комфортно друг с другом
нормальная разница в возрасте, то что надо
Иван Асанов
Нет, нормальная. 35 для мужчины - это совсем ничего!
Нет.
Алёна Драган
Все вполне нормально, тем более есть симпатия. Развивайте отношения!
если бы Вам было 20 ему 30 то была бы проблема, так как Вы ещё не созрели для взрослой жизни. А 26-35 нормально, Вы хотите спокойной жизни и он тоже.
Вы наверно шутите - все го лишь 9 лет. Вы себе польстили, вам 26 лет, не 16 же???))))))
Отличная разница. Вы всегда будете для него ДЕВОЧКОЙ. А он будет о Вас заботиться и баловать!
главное не разница, а взаимоотношения
как говорится, любви все возрасты покорны) разница не большая, главное чтобы вам было с ним хорошо