Отношения

Парню 21 год,девушке 16.Нормально для отношений?Не слишком большая разница в возрасте?Ему будет не интересно с ней?

Вполне логично что женская аудитория соответствующего возраста говорит: "Да все нормально! " (ведь они мысленно накладывают образ героини на себя и получается необъективная оценка обстановки! ) На самом деле давай те вникнем поглубже:
5 лет разница очень даже небольшая, но давайте сравним разные варианты такой разницы:
ей 14 - ему 19 (уголовно-наказуемое деяние - парень сядет по ст 134 УК РФ)
ей 16 - ему 21 (девушка только заканчивает школу а парень учится на старших курсах универа)
ей 18 - ему 23 (она - студентка, он закончил ВУЗ и начинает работать и зарабатывать)
ей 20 - ему 25 (она - старшекурсница, он идет вверх по карьерной лестнице)

А теперь прочитайте это еще раз и подумайте, какие варианты подходят для завязывания отношений? и не кажет ли вам что в варианте 16-21 у них еще разная социальная принадлежность, разные интересы, разные круги общения и т. д. и т. п. Чем старше люди тем 5-летняя разница становится все менее и менее заметной, в 30-35 этой разницы уже не будет вообще!
Геннадий Стеблюк
Лучший ответ
нормально ))))
бывает и 52 и 23...друг друга понимают...
Ainur Machmutova
Да старовата. Ну и он не мальчик
Нормально, одно поколение. Оба одинаково интересны или одинаково неинтересны, это уж как вам угодно.
Сергей Рогов
а разве возраст имеет такое большое значение? по моему нет. главное отношение друг к другу. если она девчонка заводная, то конечно ему будет с ней интересно
Игорь Мелющук
=) думаю, у всех по-разному. тоже думаю что в зависимости от целей отношений
Нет не слишком большая разница, наоборот для парня (мужа) лучше когда девушка (жена) младше его. Главное чтобы любовь и взаимопонимание присутствовало.
А какой разнице Вы говорите, мой муж моложе меня на семь лет и это потому что мужчины моего возраста почти не следят за собой и с ними скучно)))))))))))
причем возраст! когда я начала встречаться со своим мужем-ему было 23, а мне 16!
House M.d.
смотря для каких целей они общаются.. .
Если у Вас гармоноя в отношениях, то это нормально! С возрастом разница в возрасте будет менее заметна.
по себе сужу-нет
всё будет заеб (ок)
Да, при условии, что будет дотягивать до его уровня мышления.