У меня у самой 185, и я отвечу тебе с другого ракурса. Я никогда не стремилась и не стремлюсь найти мужчину выше себя, потому что я думаю не только о том, смогу ли я ходить с ним на каблуках - я думаю, не проклянут ли меня собственные дети, когда соответствующая генетика будет "в квадрате", и они, возможно, перемахнут за 2 метра, перестанут влезать в общественный транспорт, не смогут одеваться в обычных магазинах и т. д.
Мне попадался ряд сообществ, посвященных знакомствам ВЫСОКИХ. Я каждый раз в недоумении: люди, похоже, думают только о каких-то своих комплексах.
Так что цени, что имеешь;)
Отношения
Парень ростом 176 см, девушка 180 см. Нормально смотрится или некрасиво? слишком большая разница?
всем насрать на самом деле.. . а если любовь, то и вам самим не должно быть до этого дела
Просто отлично смотрится, нормально, прекрасно, К тому же это небольшая разница.
если любите то нормально.
вам самим уютно? какая разница кто как посмотрит на вас. вас двое и живите друг другом. а в любой стайке всегда найдется зануда.
да какая в этом разница.?!?
А разве это так важно, наверное у вас не так крепки чувства, если вы об этом задумываетесь. Нужно жить под девизом: "Есть только мы и наша любовь, а мнение других нас не волнует".Постарайтесь избавиться от комлекса неполноценности. Желаю крепкой любви.