Конечно!! !
Всё будет гармонично))
Отношения
Как высчитаете, парень с ростом 180 и девушка 157 будут нормально смотреться?
Супер! Девушка на фоне мужчины будет выглядеть миниатюрной, а мужчина более солидно. Единственное – целоваться будет неудобно.
Если люди друг друга любят, то им плевать на рост/внешность и тд)) ) Нормально всё будет))
она наденет обычный средний каблук 8 см и им будет очень удобно. было бы неудобно, если бы было наоборот: высокая девушка с невысоким парнем. я пробовала и убедилась. так что все ок!
да будет хорошо) ) не то что вот я со своим 154 и парень 190..Оо. .
а в твоем случае по моему очень гармонично))
не заморачивайся!! главное "отношение"
я сам м 186 .общался с девушкой м 165 .и нормально.... особенно в плане секса ...ммм кайф
Конечно!! Сама мелкая))
у меня муж 186, я 161) и каблуки носила только пока замуж не вышла. Потому что сразу забеременела, потом, после родов, прогулки с ребенком. . привыкла как то к обуви без каблуков. Это не значит что у меня ее нет, есть конечно) но я уже использую не только ее) и с мужем мы смотрелись всегда очень хорошо) маленькая девушка, на фоне крупного сильного парня. . замечательно)
отлично будут смотреться!
У меня с парнем тоже большая разница в росте)
нормально) если девушка оденет каблуки то разница всего 10 см