Отношения
Приветствую! Интересует такой вопрос - как смотрится парень с ростом 171 см с девушкой с ростом 165 см вместе?
как смотрится такая пара? парень накаченный!
маленькие люди) а девушка на каблуках будет выше его полюбому)
Александр Бобриков
Девушка идеальна, парень, конечно, мелковат. А вы, наверное, большая - большая тётенька! К вашему сведению, средний женский рост в России для женщины - 165 см, для мужчины - 182 см.)) Так что вот так, деванька, вы не в топе!))
Катерина Каниболоцкая
Маленькие??? отнюдь.
Катерина Каниболоцкая
Я 176, девушка 159, всё нормально у нас.
Лера Мухаметдинова
Нда... какую порой чушь несут люди. Главное чтобы человек любимым был, а толстый... маленький... в топе... и ещё где-то там - такая ерунда....
Тома Иванова
Какая нафиг разница.
Галина Хасенова
ни фига се скок коментов настрочили
Лариса Павлишевская
нифига се сколько комментов..
Лера Мухаметдинова
она тролль... удаляет мои сообщения
Виталик Симоненков
какой-то мелкий клоп удаляет мои комменты и обзывает меня троллем
нормально смотрится. не комплексуйте...
смешно.... представь, что в парне 2.00, а в девчёнке 1,95)))))
каланча с колокольней))))
Думаю, что вполне органично.
как солнцеликий с кексом
нормально смотрится. не раздави ее
Илья, Илья- вопрос фигня.... если бы ты только знал....
Игорь Иванов
Не понятно, в чем проблема? Кого смущает эта НОРМАЛЬНАЯ разница?
Toyota Chaser
Нормально
Нормально, если от него не воняет водкой и не слышно мата за два квартала.
Да разве от разницы в росте зависит, будет ли пара счастлива?! Душа, вкусы, интересы, темперамент, характер, привычки и т. п. - вот что главное!
galya.ru›Клубы›show.php…
И вместе смотримся очень хорошо). всегда нравились высокие, а полюбила парня ростом 173,я сама 163,а вот встану на 13 см каблуки, так выше него на 3 см мы и не паримся, он даже любит, когда я на каблуках.
Офигеть вопросик! Раньше интересовались вопросами психологической совместиомсти. Сейчас все, как видно, проще: если разница в росте не превышает высоту каблука - "добро пожаловать в мои закрома! "))))
Норм.
Рост это не главный критерий жизни !! Вы что для кого-то подбираете себе пару, лишь бы вам было с этим человеком комфортно и легко !!
А кто комплексует? Они ещё оба могут подрасти. А так разница в росте хорошая для смотренья в паре.
Давно пора плевать на мнение окружающих. нравитесь друг другу - встречайтесь
Сейчас нормально смотритесь, а лет через 20 еще нормальнее будете смотреться. Так что не переживайте по такому мелкому поводу, ведь красоту уносят годы, доброту не унесут. Для семьи хорошие качества супругов гораздо важнее роста и пр. Если же вам важно как вы смотритесь на светских раутах, то нынешние средства косметики, обувь и одежда из любого монстра писаных красавиц сделают. Все разрешимо этом вопросе.
Гораздо оптимистичнее, чем - накаченная девушка с ростом 171 см, вместе с парнем - 165.
Фортуна на вашей стороне, не смейте сомневаться.. =))
а какая разница смотрится или нет? главное ведь чувства.
у меня рост 196, а у моей маленькой около 160 и норм. хд
норм
Ниочем
А какие у них IQ?
Отлично, очень красивая пара
нормально они будут смотреться, что за глупые вопросы
сейчас что рост, это главное в отношениях? печально.... (((((
Мне кажется, обычная пара
Не важно это, если они любят друг друга)
....ТЬЬ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ РОСТ? МОЯ ДЕВУШКА БЫЛА 179 Я 175...ЛЮБИЛ Я ЕЕ ДО БЕЗУМИЯ ...НЕ ВАЖЕН РОСТ!
нормально я считаю
ап
Противоположности притягиваются, очень мило: 3
нормально сказала бы классно
Норм
Главное что б любили друг друга) хех)
думаю что очень даже мило)))
Это, хорошо. Главное, девушка ниже) А то мало ли, каблучки пригодятся, чтоб было комфортно с ним стоять, всё же, хочется, чтобы парень, пусть и на пару см., но выше девушки был.
Классно смотрится!!!
конечно хорошо! да и тем более, главное чтоб отношения хорошие были! а так даже если на каблук встанешь - максимум будете одного роста) не страшно)
А что такого?!..
не парень же с ростом 165 см с девушкой с ростом 171 см...
всё нормально)
вы серьёзно?) разница всего 6см
вполне норма
Смотряться нормально и даже класно но всё-таки паровозик каторый смог
С пивом пойдёт.
Мне кажется, что такое различие в росте должно нравиться девушке, т. к. она будет чувствовать себя, как за скалой
Если вы влюбленны, то это совсем не важно, что будут думать люди. Если же просто, то в принципе нормально.
естественно.
Если Вам важнее мнение людей, то всегда у них интересуетесь о метрике и совместимости вашей или вашего выбора. Но а так то по фигу! Лишь бы вам по душе было!
Охуенно, если они чувствуют вместе себя хорошо.
Я люблю когда парни выше девушек)
очень даже мило) многим девушкам нравится когда парень немного выше
Хрень..
главное чувства а не вид пары со стороны
Нормально