Отношения
вопрос к мужчинам-парни,вот ситуация,вы сильно любите девушку(и часто ей об этом говорите),и то что никогда не измените.
Ситуация такая что вы уже живёте вдвоём но не официально состоите в браке.Мзмените вы ей в реале или всё таки есть такие которые не изменяют?Или вот эти ваши слова пустой звук?Какая закономерность?и от чего зависит процент того что вы измените?чего то недостаёт в сексе?однообразие?любовь проходит?что именно толкает на измену?
Я конечно не парень... но отвечу.... Парни бывают разные.... может твой и действительно не изменяет.. знаю много людей, вернее мужчин, которые своей жене не изменяли.... или изменяли, но уже под старость лет и то, если друзья так сказать девушку подагнали.... Они просто не знают как заводить отношения.. им это все сложно и они не хотят заморачиваться. А измены в основном на фоне, что не хватает с начало общение в семье, потом понимания и самое главное не хватает самого секса.... это касается, что мужчин, что женщин....
Итак, состоять в официальном браке или жить в гражданском для измены роли не играет. Тут важен только один момент -- ЛЮБИМЫМ не изменяют. Любимая идеально во всем. Если есть недостатки, то это уже не ЛЮБИМАЯ, стало быть нужно начинать искать ЛЮБИМУЮ. Вот где-то так.
С бывшим мужем прожили три года, не изменял, знаю точно. Просто очень сильно любил, поэтому считаю, что если есть чувства и искренность в отношениях, то и налево идти не захочется.
Прям под описание попал) ) Нет не изменю) ) Это не пустые слова, когда любишь, как ты можешь предать этого человека? ? Что сподвигнет.. . только если расстанемся, и если встречу другую, и полюблю. Но это уже не измена))
Солнечная умница. Лучше не скажешь.
брехня вся эта любовь не будет хватать секса по любому изменишь....
Автор задай этот вопрос себе)) )
ответ будет тот же)))