Отношения

Может я чего-то не понимаю ? А мужчину / парня не унижает тот факт , что девушка не хочет от него ребёнка ?))++

Просто , живут люди долго в отношениях
Ну оке
Пока никто не планирует детей
Но если девушка ему заявляет
Что детей не намерена с ним рожать
То для него это будет норм ?
ИЛИ он будет искать себе другую ?

Просто по факту / жизни
Мужчинам это обидно
Я знаю
А на словах они могут разное говорить )))
Я на 100% уверен, что если женщина хочет, чтобы стало побольше таких людей на планете, как её мужчина, то это значит, она всем своим нутром, каждой клеточкой своего тела и фибрами души ЛЮБИТ его.
То есть, хочет ребёнка = любит.
Если он задаёт ей вопрос, и она сомневается насчёт детей, то она любит не его, а просто комфорт, который он создал. При малейших каких-то проблемах у мужчины (когда его доходы, допустим, внезапно падают), такой союз может развалиться.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Ник =) А если у неё голова на плечах, а у него в предыдущих браках детей несколько?...
Может, боится девчонка?
Если не хочет в принципе - это одно.
А вот если не хочет от конкретного мужчины - это его уже напряжет. Хотя, тут многое будет зависеть от причины этого "нехотения".
Н=
Ник =)
А они просто "живут" друг с другом, и вообще не разговаривают что ли?
И? Что мешает им там с друг с другом обсуждать, кто, что там хочет в паре?
Сергей Мазан
смотря что. люди разные. она не хочет ребенка именно от него. а от другого хочет? то это неприятно. а если вообще не хочет это другое
да
Gocha Jamrashvili
Таки чайлдфри среди женщин явление новое, а среди кавалеров старо если не как мир, то как введение алиментов....
Есть мужчины, которые не хотят детей.
Постановка вопроса ОТ ТЕБЯ может быть обидна, но я с трудом представляю себе пару, в которой это говорится открытым текстом в лицо не в порыве гнева... А значит, редкий мужчина знает об этом
Это как минимум отклонение от нормы. Это бред скорее, зачем такие люди вообще рядом нужны?
просто берет и заявляет с пустого места? че люди ваще не разговаривают друг с другом живя в одном доме? такие вещи обсуждаются на серьезных щах, не за завтраком даже. если оба не хотят-то тут все ясно. остальное нужно обсуждать не на хаха и хихи
Григорий Резинко Ну вот допустим обсудили
И он знает, что она не хочет от него детей!
Вопрос же не зря задаю