Отношения

Девушки, а вы бы смогли разлюбить мужчину и перестать хотеть от него детей после одной только фразы?

Моя знакомая была без ума от парня М. Поженится хотели, детей нарожать двоих-троих...Едут они как-то в гости на машине по дворам многоэтажек. Он отвлекся от дорогои. повернулся к девушке. А на дорогу выбежал пятилетний малыш за летающей тарелкой. Девушка увидела, кричит парню: на тормоз жми! А он махнул рукой и ехать продолжает. Тогда девушка двинула его ногой по ноге и нажала на тормоз сама. Машина резко остановилась в 50 см от испуганного малыша. М. повернулся к дороге и сказал: шантрапа всякая под колёса лезет, придурок малолетний, пацан конченный, задавить , чтоб не повадно другим было? И лыбится. И знакомая тут же поняла, что она вовсе не хочет от него детей, да и любовь куда-то прошла мгновенно....
У меня случай поскромнее был. Но тоже куда-то все исчезло сразу. Я всегда в этом случае говорю: "Слава Богу, отвел". Ведь дальше могло бы быть еще хуже.. . А мы когда любим, многое не хотим замечать за нашими избранниками.. . И вот именно такие ситуации открывают нам глаза.
Игорь Михайлович Волков
Лучший ответ
Таких водителей полно.
Анна Миллер
Бывает...
*** ***
Что за ноги у девушки, если смогла до тормоза дотянуть... да и реакция зависть вызывает..
Денис Мендель
здесь даже не от фразы коробит, а от самого отношения и поведения, конечно за это запросто оттлкнуть от человека может, уффф жестокий, с такими жить и детей растить...
I Love You ****
Ну вообще то очень показательная ситуация.. . жестокий парень... если он конечно просто не скрыл свой испуг, за улыбкой
его бы посадили сразу за это или убили бы
Nurlibek Muhanbetkaliev
конечно! он урод просто моральный!
Макс Дубков
не, ну не чмо ли он последнее, какие дети с ним, аж слов нет
словом можно нанести незаживающую рану, а можно и Любовь убить!
конечно) особенно после такого) сразу треснула бы ему по башке чем-нибудь тяжелым и дальше пешком пошла)
мне мой быший сказал, давай от твоей подруги избавимся и покатаемся вдвоем, я обалдела немного, но в итоге все равно бросила его, подружка у меня одна единственная любимая, а этих парней дофига будет)
я думаю - ДА. Как можно продолжать любить человека и хотеть от него детей, когда он так просто почти не лишил жизни безобидного малыша...
Алекса Sv
я бы смогла.. . У меня так прекратились отношения с парнем, с которым я встречалась 3 года.. . Множество маленьких хороших поступков может зачеркнуть всего лишь одно плохое слово... (((
Та я б такого не то. что ментам - В ДУРДОМ БЫ сдала! Псих какой-то! ! Пусть электричеством лечится! розетку целует! В засос! И круглосуточно!
в такой ситуации конечно, я бы сразу послала его