Отношения
Девушкам: объясните как вы так выбираете мужчин что остаетесь разведенками с прицепов (ребенком)?
Вот вижу очень много молодых женщин (в моем доме только 3 штуки), даже девушек с ребенком и разведена или просто с ребенком не была замужем. Чем вы руководствуетесь при выборе мужчины, ведь женщины эти красивые стройные, явно не 1 единственный захудалый мужичок за всю жизнь подошел познакомится, не так ли? А вот мои друзья мужчины один 8 лет занимается бальными танцами, сейчас тренер, не курит не матерится. Другой печатник, работяга, не пьет не курит, водит мотоцикл, сейчас сам заработал на автомобиль. Почему они холостые, а вы разведенки с детьми?
Им с нормальными неинтересно. им надо чтоб эмоции, чтоб можно было с подружкой на кухне посидеть сопли пузырями понадувать, поплакаться о том что все мужики козлы, о том как тяжело. надо чтоб отморозок был. при чем чем молниеносней и красивее все развивается тем им больше кажется что это настоящая любовь, а отморозок не отморозок, а избранный, тот самый
Алексей Алферов
Ахаха жизненно!
Это поспешные выводы и глупые не обоснованные надежды. Попросту незнание жизни.
ты так пишешь будто они остаются одни с прицепом исключительно из за плохих мужиков
просто мужики не спешат в ЗАГС! а бабе родить надо в браке, чтоб отец был у детей! а что мужики! -им бы потрахаться да разбежаться ((((((((((((
Алексей Алферов
Отец который потом разведется, будет мизерные алименты платить и не заниматься ребенком? Думать же надо. По поводу мужиков я бы не обобщал.
Холостые они потому что умные, им удалось увернуться.
А разведёнка выполнила свою сверхзадачу - довела мужика до ЗАГСа, а потом пожила с этим добром и поняла, что без него лучше.
Алексей Алферов
Ахаха от выстрела в голову сквозь кошелек и паспорт )
это просто жизнь. тут нет единой формулы.
У меня в доме на каждом этаже такая есть)
Алексей Алферов
И дом 16ти этажка ))
Кляйтон просто в точку написал.! Бабы просто дуры. Они не мужиков должны винить! А смотреть на себя КОГО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ??? Они просто об этом не думают. Из 10 одна может и думает ну так и получается... 1 из 10 выходит удачно...
Мужчины тут не при делах. Он прямо говорит - я не хочу ребёнка, а она берёт и рожает. Как потом с такой дурой о чём-то говорить?
Валентина Блёдух (Бычковская)
не хочет ребёнка-пусть и не делает! а то привыкли-наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать! и правильно баба родила!
насколько я видела - это девушки, мужчин, что живут с ними половой жизнью до брака, а когда девушка говорит, что беременна, то ставят ультиматум, либо я либо ребёнок, в случае отказа сделать аборт они исчезают
ну или это те женщины, что живут. в так называемом "гражданском браке" сожительствуют, мужик живёт с ней, заводит детей, однако мужик считает себя свободным и имеющим право уйти в любой момент
Думаю, надо придерживаться правила, секс только после свадьбы