Отношения

Мужчина взял разведенку с "прицепом". Почему чаще всего (внутри)

Почему чаще всего сами разведенки эти отношения не ценят, хотя вроде должны быть заинтересованы?
Относятся как к собаке к этому мужчине например, при том что он обеспечивает как саму разведенку так и ее ребенка. Чаще всего мужчина доведенный таким отношением просто сбегает.
Почему женщины до этого доводят, почему они не понимают что такое отношение ни к чему не приведет?
Одно дело, что обеспечиваешь, а другое дело в чувствах, может он в ней заинтересован как в женщине, а она только в его кошельке и то не считает последним вариантом, уйдёт один найдёт другого.
Виктор Пискарёв
Лучший ответ
так его никто не заставлял! а если что то не так - пусть бросит эту дуру и все дела. от хороших жен мужья НЕ уходят...
люби не ту с которой можешь жить, а ту без которой НЕ можешь
,, Э ! --БратЪ

....Ты! ПРОССТО --попалЪ ,,пальцем. м вЪ !******
Антон Соболев
женщина должна уважать, а уважать мужика за то что он берет чужое потомство нельзя его можно только использовать
Татьяна Лепкина Странный взгляд у Вас -Вы троль?
Если одинокая мать для Вас разведенка, а ее ребенок -прицеп, то вряд ли могут быть отношения нормальными.
Natali *
Дмитрий Лащенко Это просто в интернете так их сейчас называют. не придирайтесь к словам.
Какая угодно женщина обозлится если назвать её так. Её не уважали и она отплатила тем же.
Потому что вот так он к ней и относицца как говорит - то есть как к разведенке с прицепом... а кому это понравицца?!
Дмитрий Лащенко А если хорошо относится, а результата ноль?
Тебе просто не повезло. Это была не твоя женщина. Не стоит всех под одну гребенку стричь.
Mariia Veremeenko
Дмитрий Лащенко Все одинаковые.
Римма Утяганова Просто очередной женоненавистник который видит только то что хочет видеть.
Жизнь учит всех, но не все понимают - что гордыня собственного - Я, в семье должна стоят на тридцать восьмом месте по значимости, где-то после покупки корма попугаю. Тебя - гордыня подвела...
Анна Воронина
Дмитрий Лащенко Давно не читал большей чуши. Собственное я если будет стоять нна 38 месте-все будут ездить кому не лень. Вы такие советы своим родственникам лучше давайте.
Это не он взял, это его приняли в готовую семью. Женщина и ребёнок - это семья, а мужчина - одиночка. Просто не повезло мужчине в данной ситуации, в тебе обида говорит.
Дмитрий Лащенко Не он взял а его приняли-так обычно разведенки говорят чтоб себе цену набить.
Владимир Еремеев очередная шлюха, живущая по цитатам проституток !
Ты можешь относиться как хочешь, но это правило тебе не изменить, это жизненный закон - приспосабливаться должен тот, кто приходит в семью, а два человека это уже семья. Такого не будет -ты пришел и все закрутилось вокруг тебя..
Marishka- Angel
Владимир Еремеев покажи мне 20летнюю шлюху с выблядком имеющую СВОЁ жильё а не родительскую двушку... рассмешила.
Стандартная ситуация.. Первый раз она для себя выводов не сделала.. Второй раз - тоже самое.. А третьего раза не будет - уже за 45 (избыточный вес, обвисшие сиськи и дряблая кожа).. Миллион таких примеров.. Давече подружка "нарисовалась" двое детей от разных мужей (один летчик-погиб, второй капитан дальнего плавания-уплыл). А Я думаю ну и зачем мне эта потасканая дырка?? Раньше надо было ноги раздвигать, сейчас то она мне зачем??
Нельзя говорить о всех случаях сразу
Дмитрий Лащенко Так это все давно в интернете описано. Это говорит о том что таких случаев-множество.
Мужчина сам позволил к себе такое отношение.
когда нету уважения, всё посылать к чертям собачим. Дальше будет хуже, будут постоянно говорить что ты должен делать, что ты никто и что в её жизни только один мужчина (это она про сына если есть он). А потом, она начнёт шантаж тип пойду налево вон меня сколько хотят и чуть позже когда ты будешь раздавлен скажут ну ты и тряпка. А я ещё хотела с тобой детей иметь совместных (аля призрачная надежда на что то, ты давай не расслабляйся ведь ещё много тебе нужно мне дать) и будет оно всю жизнь.
Никита Колчин
Потому что она не верит в благое будущее своего личного фронта, также самой злой привычкой русских женщин остается терпеть и жаловаться всем, возможно она не видит от него любви, или, наоборот, боится дарить ему свою.
Bennedim Eker
памятник ему поставьте))