Отношения
Разведенки с прицепами.
Разведенки с прицепами, а вы правда верите в сказки которые рассказывают вам ваши подруги о том, что их знакомый мужик в 25 лет взял в жёны разведенку с прицепом?
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину Причем по приметам это один и тот же мужчина: страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к ЕЁ детям и к ней, невостребованной и неоценённой по достоинству КОЗЛАМИ.. .
И несмотря на все эти достоинства, он почему-то ВСЁ ЕЩЁ ХОЛОСТ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… При этом каждая считает СЕБЯ просто манной небесной для этого мужика.. .
Это сказка, передаваемая из поколение в поколение, якобы где-то, и у кого-то именно так и случилось и даже они знают их лично... .
. Что заставляет мужчину воспитывать чужого ребенка? В основном это мужчины, которые оказались выбракованы обычными женщинами, потому что часть этих мужчин бесплодны. Другая часть - это алкоголики, наркоманы, игроманы.
Святослав Петрищенко
Получишь ЛО! Все верно сказано.
Di Omarkanova
Они может быть и не бесплодны. Но наличие чужих детей сильно снижает его шансы на размножение.
Андрей Ломоносов
Все верно
Они эти сказки сами себе придумывают. Они думают, что мысли материальны, придумаешь себе аленя, и он тут же появится. Стоит за дверью и копытом бьет. Ага...
В 25 не верю. ЗАЧЕМ? Вот если в 35, и "прицеп" уже школу закончил, то почему нет.
Di Omarkanova
Школу заканчивают в 17 лет. Значит баба родила в 18? Сразу после школы?
ну верят пусть себе на здоровье, тебе веру у них не отнять
Святослав Петрищенко
Просто хочется узнать на сколько она у них крепка.
Я знаю лично одного 27 летнего, который женился на разведенке с двумя детьми. Кстати а почему так переживают за женщин именно мужики? уж не потому ли, что одна из них его бывшая?
Святослав Петрищенко
Просто интересно на сколько вы хорошо разводитесь.
Di Omarkanova
Из мужской солидарности переживают.
в 32.))
ну лет 18 этому верят, а потом в египет отдаваться разврату
в 25 вряд ли, а вообще с женщиной с детьми сходятся без проблем, они на мозг не выносят мужу, и ищут человека для жизни а не издеваться над ним
Святослав Петрищенко
Раз они такие хорошие, что ж они от мужика, отца ребенка то свалили?
Мария Жёлтая
То есть, не рыпаются)))
Di Omarkanova
То есть над своим первым мужем, от которого она родила, она издевалась как могла, а потом вдруг осознала, что это не хорошо и она больше так не будет?
Сержик придерживается принципа - зачем жениться если девки и так дают? Ничего, пообтешет свой стручек, поймет, что не в сиськах и письках семейное счастье складывается, а в душе человека.. . Встретит ту, что ему на душу ляжет - возьмет и с "автопоездом"...и с целым железнодорожным составом...
Святослав Петрищенко
Неет, никогда такого не произойдет. Счастье именно в сиськах и письках, а вот душу буду искать только когда писюн перестанет работать. Пока он работает буду на первое место ставить сиськи и письки. НЕ хочу превратиться в этих семейных, жирных кастрированных котов.
Прицепы точно табу, лучше одному сдохнуть, чем взять разведенку с прицепом.
Di Omarkanova
А зачем жениться, если девки и так дают?
Сержик у нас особенный) не верит в сказки)
Святослав Петрищенко
А ты веришь? Пошли потрахаемся, а я тебя потом замуж возьму и квартиру и машину на тебя перепишу.
Они верят даже в единую россию)
Так и бывает часто, почему сказки???
Святослав Петрищенко
Потому что лохов мало и они уже кем-то заняты.
вот мне интересно а ЧТО думают папы этих прицепов. ведь они тоже здесь и читают, как кто то так называет ИХ детей.
Святослав Петрищенко
Я ничего не думаю, виноваты в разводах бабы, все зло от баб. И из-за баб и их тупости и упертости страдают их дети. Сказал бы она мужику перед началом отношений, что не любит ебаться и фригидное бревно в постели и меняться не собирается, многих бы проблем удалось избежать, но нет, эта дура молчит и портит жизнь и себе и мужику.
Если только мужик в 40 лет возьмет в жены 25 лет разведенку с прицепом .
нуу уж если машина модели "Лада" заводится.... а большего чуда в жизни я и не знаю)))
а тебе то что до их веры? или вернее сказать, ты таким образом своё неверие демонстрируешь.. . ну так ты не прав
Святослав Петрищенко
А ты что этот лох, который взял разведенку с прицепом?
Моя мама вышла замуж второй раз с нами тремя, мне было семь, младшему брату четыре, и старшему одиннадцать, никаких сказок. И очень удачно кстати, и вряд ли это единичный случай.
Святослав Петрищенко
И где она такого аленя то нашла, который вас троих содержал?