Каким же нужно быть ****, чтобы тратить свои деньги, время и силы на продолжение рода другого мужчины? Я бы ни копейки не дал на личинуса от другого мужика.
А что касается самой разеденки, то она уже не смогла уберечь первые отношения, и удержать своего мужчину. А значит не умеет идти на компромиссы, очень импульсивна, и не сдержанная, и это все означает, что она попросту не пригодна для отношений.
На разведенок с прицепом в России надо ставить клеймо позора, эту категорию нужно унижать однозначно. Как это было в СССР кстати. Там на матерей-одиночек всегда смотрели с презрением. Отсюда и разводов было намного меньше в те времена. Как только в России закрепится клеймо позора за разведенками и матерями-одиночками, так сразу же станет разводов на 80 % меньше.
Ибо по статистике инициаторами разводов в России - 80 % женщины!
А все эти вскукареки вроде: отец не тот, кто семя дал, а тот кто ляльку воспитал.
Настоящим мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.
Это всё бред.
И ещё вот, что взять разведенку с детьми это поступок настоящего мужчины. Чушь.
Любой нормальный мужчина хочет воспитывать своих детей со своими генами
Отношения
Вы согласны с тем, что нормальный и уважающий себя мужчина не будет связываться с разведенкой с прицепом?
Каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Потому что с т. з. эволюции это катастрофа. Для примера - посмотрите что делает лев, когда приходит в новый прайд? Правильно. Он убивает чужих детенышей. Чтобы не было конкурентов его потомству. И это закон природы. Дураки оспорить законы природы будут?
Vladimir Traktin
Дураки "выращивают" чужих детей
Это как раз мой случай - меня взял замуж разведёнку с прицепом нормальный и уважающий себя мужчина. Когда он предложил мне выйти за него замуж, я выложила ему всё,в чём меня обвинял первый муж (с которым жить было н е л ь з я, как сказал ему судья, который нас разводил). Я говорила "нормальному и уважающему себя" мужчине - 1)я нищебродка, копейки считаю - ничего, будем считать вместе, 2)я слабого здоровья, часто болею - будем вместе болеть, 3)я задуренная, на меня через день находит - ничего, разберёмся, 4)я засранка-нехозяйка - мне не домработница нужна, а человек рядом, которого я очень люблю, 5)у меня же есть прицеп, сын - ничего, он часть моей любимой женщины, буду ему отцом. Мы поженились, он стал мне мужем, отцом моему сыну и своей дочери, которую я ему родила. Жили вместе долго и счастливо. Во что такое н а с т о я щ и й и н о р м а л ь н ы й мужчина. Всё зависит от людей, люди они или нелюди.
Vladimir Traktin
А как судья смог определить что с ним жить нельзя?
Макпал Мынбаева
Бабий бред.
Узко мыслишь. Любовь - животный инстинкт, не контролируемый сознанием. Сегодня у тебя есть принципы и эталон красоты, а завтра ты любишь бомжиху без зубов.
не согласна
Отчасти верно. Но нужно смотреть сколько женщина в предыдущем браке была - длительность брака говорит о серьёзности намерений. Если она развелась через год-другой, значит просто "сходила отметиться", что побывала замужем. Если лет 10 и больше прожила с мужем - может быть вероятность, что там и вправду неплохая женщина, но ей не повезло. Но серьёзность уже 100 % имеется, раз большую часть жизни мужчине отдала. А не просто ради платья и штампа "сходила".
Vladimir Traktin
Люди и по 20 лет в браке живут по расчету.
Игорь Прокофьев
А сколько ты замужем? Не сердись на любопытство
С чего это? Можно ещё и своих добавить, а чужого считать за своего. Стать ему отцом. Вот это и есть настоящий, нормальный мужчина.
Aleksej Cshumakow
*настоящий алень
Надя Мишина
Было бы всё так в идиале и люди бы не разводились. Но жизнь штука куда более сложная. А молодость проходяща и целок в 60 лет не бывает.
Макпал Мынбаева
Матерый аленище.. Считать чужого за своего можно, но стать родным отцом -нет.
И это- точно не норма.
Мне никакая не нужна, они ищут только с деньгами и здоровых Жалею, что пытался с ними знакомиться, они и волоса моего не стоят
Абсолютно согласен, но не у всех есть выбор, потому некоторым приходится довольствоваться и таким вариантом
Еще в Новом Завете от Матфея (сколько лет назад!) сказано: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует, и женившийся на разведенной прелюбодействует.
Естественно
АТЕЦ НЕ ТОТ ХТО ПАРАДИЛ А ТОТ КТО ВАСПЕТАЛ!!!! ЧУЖИХ ДИТЕЙ НИ БЫВАЕТ!!!
Это личное дело каждого! И кого выбирать себе в пару тоже, ведь никто никого заставить не может! Но одно могу добавить, очень многие девушки о мужчинах " с прицепом" думают так же само!)
+
:) Да. Девочки которые со мной учились, уже все разведены и на сайтах знакомств ищут олигархов и принцев, хотя сами ничего не стоят :))
Согласен