мне вот кажется с такими связываются только неудачники, алкаши, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехавшие из ебеней, обыкновенный сброд, которому нормальные девушки попросту не дают.
Только лохи придумали выражение-полюбишь женщину-полюбишь её ребёнка... зачем нормальному мужику тянуть на себе чужой груз, при этом забивать на создание чего то своего родного..
Отношения
неужели нормальный мужик свяжется с разведенкой с прицепом?
От нормальной бабы мужик не уйдет, стало быть, если разведенка (или одинокая мамаша), то она не такая уж и нормальная и парой для неё будет не нормальный мужиченка, а в чем-то ущербный. Ущербный хотя бы в том, что с "не семейными" бабами ему не свезло и он ищет вариант "попроще".
а я кто? попадались бабы свободные- вообще моральные уёбища
а с детьми- с окуенными тараканами просто
я был рад найти нормальную и без прицепов, НО ГДЕ?
Елена Швецова
Ты в каком городе живешь друг?
абсолютно солидарен.
а если деваться некуда... тебе 35 и ты никому не нужен...
С нищими такие жить не будут, уже пытался знакомиться с мамашами
вот поэтому русские женщины и стремятся замуж зарубеж
Мария Максимец
Там лохов больше, которые будут содержать шлюх с нагулянным приплодом не известно от кого?
Бахрамхон Толаходжев
ну и валите.... кто держит?
Рома .
туда стремятся только дуры и малолетки, насмотревшиеся сериалов и думая что жизнь там намного лучше
Я с тобой солидарен, но не полностью. Зачем ты так сразу говоришь плохо о таких мужчинах. Во-первых, это их дело. Во-вторых, бывают случаи когда уже влюбился, а о ребёнке узнал позже. Тут уже ничего не поделаешь. А бывают случаи, когда у мужчины тоже есть ребёнок от прошлого брака, тогда получается паритет. Безусловно, я тоже бы никогда не связался с разведёнкой.
Елена Швецова
вообще то разговор шёл о мужчинах с РСП, и даже если у него есть ребёнок, это не говорит что он тоже должен найти такую же, сила мужика заключается в том, чтоб найти свою любимую и любящую и добится её,а не отдатся ближайшей РСПшке чтоб содержать её охломонов, и плохо я не говорю о мужиках, а говорю так-как есть на самом деле, что они слабаки, и это дело конечно их)))
Свяжется только сказочный олень, с низкой самооценкой.
Елена Швецова
это факт
связываются и насрать бывает на всех, кто против. еще и считают себя самыми счастливыми
сильному мужику все по плечу.
Рассуждения недалеких людей....
Не мужчины у нас нынче, а так.... х... та из-под ногтей...
Елена Швецова
Сразу выявился лох неудачник, которому бабы не дают, да и РСПшке ты накуй не нужен нищеброд
Исключения бывают, но редко. В основном так и есть.
Чужой ребёнок-постоянное напоминание о том, что ныне твою бабу ебли кто попало, куда попало и как попало.
А в чём различие между чужим и своим?
Почитайте на сайте "луркморье" статью- "разведенка с прицепом")))