Отношения

Чем плоха разведенка с прицепом?

Чем пложа разведенка с прицепом?
Ничем.
Обстоятельства бывают разные.
И ровнять всех под одну гребёнку я бы не стал.
Ерхан Абдикаримов
Лучший ответ
не знаю
вам виднее с кем вы живите и для чего !
Имеет опыт семейной жизни, тем и плоха, что обмануть ее не удастся.
То, что человек в разводе - плохо уже само по себе, наводит на нехорошие мысли. А если ещё надо чужого ребёнка кормить... Ладно если ещё маленький - он, может, скоро привыкнет и будет тебя папой называть. А если ребёнку уже где-то10-13 лет - почти наверняка ты для него будешь чужим навсегда, "дядькой, который трахает мою мамку". Кому это приятно?
Ну если предлагаешь трахнуть еще и прицеп, тогда может и....
Хотя нет, тупая идея, наверное.
Sanat Kaimuldin
Прицепом.
Ничем..! если она твоему организму идеальна тем, что ему от женщины необходимо..!
Тем что это ЧУЖАЯ семья где нужно пахать неизвестно ещё на кого. Романтических отношений в этой семье не будет. Разведённая наелась романтики. Поэтому зачем разгребать чужие проблемы когда можно выбрать из не проблемных. Какие проблемы? Психологического характера. Разведённая или брошенная ненавидит противоположный пол, и тот кто с ней связывается должен быть морально готов постоянно переубеждать её,что он не такой кто с ней раньше был. А зачем этому человеку такой геморой?! Исходя из всего этого разведёнными интересуются :1. Люди с ещё большими проблемами, а именно отсидевшие в тюрьме или бомжи. 2. Люди которых создание семьи не интересует, а на уме только потрахушки.
Андрей Скирта
То, что будешь кормить чужого ребенка. А потом ещё своего надо делать. И ещё неизвестно почему развелась, в ком причина. Ну и мне например морально противно, выбирают плохого, а потом идут к хорошим парням. Это бесит
Black Angel
Сергей Кизюкевич Это типа по теориям - один для неё самец для продолжения рода а другой снабженец
Берик Ниязбаев Ну так чем больше детей тем лучше, разве нет?
даже хороша
для тебя, Аленяка
Она направит тебя на пусть истинный
Будешь впахивать на трёх работах
чтобы не сидел тут с тупыми вопросами
Юрий Пономарев
Берик Ниязбаев Так ведь хорошо когда твои дети одеты, накормлены, твоя жена ходит на йогу, ты можешь позволить себе съездить на море, купить хороший спиннинг, разве нет?
Потому что она предает своего ребенка на мужика - трахальщика.
Dorina Mihailovici
Берик Ниязбаев Ну может она любит этого мужчину?
Тем что она не даст тебе много внимания из за ребёнка.
Ещё тем что она уже один брак развалила, значит у неё будут заскоки
Alik Dosanov
Всем. Она испорченая. Как морально так и физически