Отношения
Стоит ли говорить мужчине, что ты хочешь от него детей?
Мужчины подскажите, какая у вас может быть или была реакция на утверждение женщины, что она хочет от вас детей. И как это лучше преподнести, что сказать?
Скажи, если правда хочешь. Мне было бы очень приятно, если услышал от нужного человека
Сакен Махметов
а как лучше сказать?))) прямо или типа "как комплимент"?
,,,,Очаруй его (( процеССом
предпочел бы по залету)) ) такие темы... планирование, не по мне))
Это может стать началом конца ваших отношений.
Скажите.
И реакция конкретного мужчины лучше любых наших догадок скажет Вам - стоило ему это говорить или нет.
стоит, но не раньше чем через год отношений, пусть определяется))
Макс Полуничев
Да, верно. За год баба уже порядком надоедает и бросать ее не так жалко.
смотря, что за отношения, как долго они длятся-это может их отпугнуть)))
если это любимый мужчина, то стоит, конечно.
Вначале узнай иммунитет его и свой, что у вас может получиться, а вдруг только брак и дети будут ВИЧ или СПИД! Что тогда! -
Вы экстремалка однако))).... мужиГ пугливый нынче, на психику слабый.... как бы чё с собой не натворил с испугу то)
Не пугай - они такие трусы.
А как же. конечно стоит.
если он зрелый мужчина то он лучше отреагирует чем молодой.. если еще зрелый и у него нет детей
хотеть детей это значит быть всегда вместе в будущем, то есть семья. если мужчина в шоке от такого признания, значит он на этот подвиг еще не готов либо вообще не собирается.
отпугнешь
все индивидуально и зависит от отношений. сказать можно только будучи уверенной в том, что вы для него-та единственная и неповторимая. в этом случае это усилит чувства и доверие. в противоположном-вы его потеряете как партнера для совместной жизни.
Если мужик нормальный и сам догадается, что пора, но не следует забывать что этот процесс очень серъезный и ответственный ...ведь желание пройдет, а детишки могут пострадать ...