Мужчина говорит, что я грубая. говорит, что даже не замечаю, когда грублю. Я стала замечать, что действительно могу ляпнуть, на что можно обидеться. Но это мой стиль общения. И до этого мне никто не высказывал таких претензий. Ну или высказывали, но я не особо на это обращала внимание.
Говорят, что мужчина должен быть главным в семье, в отношениях. Но я вдруг поняла, что постоянно пытаюсь занять роль лидера при общении. Поучаю людей, советую вечно что-то, пытаюсь направить. и иногда даже принять решение за них. Получается, что я не смогу найти себе достойного мужчину, не тряпку с таким поведением? А может мужчина просто не хочет на самом деле отношений со мной? или просто не умеет терпеть и стоит найти другого?
Отношения
Мне стоит меняться или мужчина просто не подходит мне?
не подходите вы
Та нет: судя потому как ты это описала - всё честно, это ты такая... и запомни: залог хороших отношения - это постоянный компромисс между сторонами, а с твоим характером - это уж точно вряд ли... делай выводы...
Опытный мужик просто реагировать на тебя не будет или скажет, что бабские темы его не интересуют, и попросит молчать в его присутствии. И, да это очень утомительно всё это выслушивать, ищи сильного мужика рядом с которым ты не позволишь себе болтать без остановки, ну или как пишут тряпку, которому ты трахнешь мозг, который превраться в забитое существо.
Серёга Сироткин
а зачем нормальному мужчине мужиковатая девушка? от таких они шарахаются.
"Но я вдруг поняла, что постоянно пытаюсь занять роль лидера при общении"
Лидер не задает таких вопросов, тем более на Ответах.))
Успокойся заморачиваться будешь просрешь настоящее живи радуйся хватит тупить хочешь что то поменять меняй но не для кого нибудь а для себя
а вы всерьез считаете, что отвратительный характер привлечет к вам завидного жениха? и он будет счастлив от перспективы быть постоянно унижен. можно и всю жизнь так искать, то что не существует. вы то сами хотите мужчину с плохим характером и отвратительным поведением? во внешность можно влюбиться - но далеко на этом не уедешь.
Любовь Ким
суть в том. что он обижается на ерунду. вот например. Он попросил меня прислать видео, где я пою. Я отказала ему, сказав, что не покажу, потому что он вечно все критикует и ему нельзя доверять. На что он обиделся и сказал что-то вроде: ты меня утомила. Меня выбесило это. и сказала ему, что я его утомила, потому что он скучный. он мне: вот опять полилось дерьмо. И вечно из-за ерунды обижается. И все такой, стал говорить, что из этого ничего не выйдет бла-бла-бла. я не изменюсь. Это норма что ли? Я вообще не хотела его обижать. Я все говорю в шутку. Просто он не терпит меня, как все.
Большинство женатых мужчин - тряпки), так что да, тебе тряпка нужна)
тяжело вам будет, так что ищите тряпку)
Попробуй, что тебе терять