Отношения

Стоит ли с мужчиной об этом говорить или лучше сразу прервать знакомство?

Познаколась с мужчиной. Был интим, но у меня не было оразма. Знаю по опыту, что если оргазма нет, то отношениям крышка. Со временем раздражение, неудовлетворенность. Вот думаю, стоит ли объяснять мужчине, что у меня оргазм от орального секса. Неужели мужчины, которые уже были женаты даже, не знают об этом? Неужели они не понимают, когда был у женщины оргазм, а когда не было? Если знают и понимают, то почему не удовлетворяют? Зачем тогда говорить об этом с ним? Может сразу прервать отношения?
Дэн Браун
У меня была такая подруга.
Да, если не интересуется тем, было ли тебе хорошо - расставайся. Потому что думает только о себе и лишь бы потыкать.
Антон Мур
Лучший ответ
Дэн Браун Какая такая подруга?
Кстати мужчины даже чаще женщин имитируют оргазм. Просто чтоб прекратить этот секс. Подумай и об этом. Может и ты его не устроила и он думает как от тебя избавиться
Саша Русак
Лучше прервать знакомство!
Это, сисняюсь спросить, от минета или куниллингуса?
Дэн Браун Я женщина. Не пойму, почему кто-то решил наоборот?
у геев оргазма не бывает
Алексей Егоров
что с ним церемониться--ткни его носом себе между ног... сразу поймет, что тебе надо...
Erbol Saniev
Нет, не прервать! Он не экстрасенс. И всего может не знать. Что для одного человека элементарно, то для другого неподъемно. И не знать этого — тоже не хорошо. Расскажите ему об оральном сексе, своем удовлетворении. Не избегайте выяснения. Не с ним, так с другим, но это придётся сделать. Будьте умнее.
Дима Нагорнев
Дэн Браун Оргазм у женщины клиторальный. Других не бывает. Я думала, что это уже к общим знаниям относится.
Вот дура. Откуда он знает что ты получаешь или нет оргазм? Тогда ори когда кончаешь.
Мужик на то и мужик (а не дурак) чтобы знать состояние той которая лежит под ним.
Umirbek Mendibay
Rusya Yermanov
Дэн Браун Есть мужчины, которые это понимают.
Xenia Smirnova Ну ты дала тупака
Ну просто ты была не готова к этому, прелюдия не те были... Попробуй ещё раз, расслабься и ты должна его сама захотеть сильно. При чём тут мужик? Если ты бревно, не хочешь его то тебе хоть шуруповерт там час крути толку не будет!
Дэн Браун Вообще-то оргазм у женщины клиторальный. Других не бывает.
во бабы дуры.... пока не переспит нифига не понимает