Знают все, у мужиков,
Очень много от козлов.
А хотят они одно
Ну, то самое, ну… то.
Хоть красавцы, хоть мужланы,
Хоть попы, хоть хулиганы…
Дамам говорят одно,
Но подразумевают… то.
А поют как про любовь!
Сердце щемит, бурлит кровь…
Но в мечтах у них одно…
Это самое, ну… то
Жёны знают, без сомненья,
Жить с мужчинами – мученье!
Хоть и надо им всего
Это самое, ну… то.
Мужики ведь все лентяи
И большие скупердяи…
Купят шарф или пальто,
Тут же дай взамен им… то.
Их, с дивана не поднять,
Разве только что пожрать,
А набьют своё нутро,
На десерт подай им… то.
Почему они такие?
Ненасытные, шальные…
В генах, что ли это зло?
И зачем им столько… то?
А живём мы вместе с ними,
И с больными, и с хромыми…
Чтобы получить одно!
Это самое, ну… то.
Чтобы с «то» вам разобраться,
Надо взять и… догадаться,
Но поймёте вы зато,
Как прекрасно это «ТО» !
Отношения
Что делать, если парни хотят от тебя секса сразу после знакомства, а ты еще не готова к этому???
а фигли ты тусишь в "эти дни"?))))
Говорить, что мама не разрешает и вообще секс нужен только для зчатия))
так и скажи что ты не готова еще
пусть побреется
Мало ли чего они хотят. Ты ведь не проститутка. Каждому давать, давалка заболеет. Жди Любовь, а не похоть. Так и скажи - хочу серьезных отношений, а не на одну ночь.
Удивительная вещб.... но я встречлась со многими, не день и не два, а месяца... и почему-то от меня не хотели секса. Замуж звали.... Но просто секс не предлогали... Наверно с первой встречи, нкжно показать себя не легко .доступой.
а если он так считает, значит не стоит он и мезинца твоего..., вариант второй, проверяет.
а что сказать7Скажи, что ты не шлюха...
а ты быстренько приготовся!
Так и сказаь, что не занимаешься сексом на первом свидании
сидеть дома)))))))))
Юленька, ты просто нормальных парней еще не встретила. Нормальные парни после первого свидания даже целоваться не лезут. Это я тебе точно говорю. А знакомство в постели ни к чему хорошему не приведет. Станешь только для них одноразовой игрушкой. Все будет хорошо!! ! Не ведись на их уловки. Твоя судьба тебя найдет
посылать таких сразу нужно. ты еще встретишь своего! у них еще просто мозгов нет.
секс - это не экзамен к нему долго готовиться не надо
не разменивайся по мелочам. У этих парней мозги в головке. Зачем тебе такие?