Отношения
что делать если парень хочет меня,а я не готова?
с парнем знакома год с чем та ...в отношения мы с ним 2-й месяц ...говорит что любит ...он говорит что со мной он хочет серьёзных отношений ...(в дальнейшим хочет создать со мной семью ) говорит хочет меня очень ...я понимаю ...но я ему уже говорила что пока не полюблю его у нас не будет интима ...(т.к у меня ещё не было парня до него в смысле интима ) в первый раз мне бы хотелось по любви ...а тут так получается что придётся спать с ним без любви ...(мне он очень нравится и я не хочу его терять ...для мня он очень дорог )мне 19 ...ему 22
поговори и объясни что хочешь по любви в первый раз ...ему повезло что ему достаётся девушка без пробега )) пусть ждет, а если невмогату проститутки на каждом углу стоят
если ты ему дорога-подождет.. .
дрочилово еще никто не отменял
да мало ли кто кому чего говорит, не надо уши развешивать, не готова значит не надо еще время не пришло, а если он любит как сам говорит то будет ждать и не будет давить!!
осенний дождь, вашему парню крупно с вами не повезло, вы из тех баб, что на ровном месте высирают мозг себе и людям. Уж определитесь - "дорог" или "не люблю". Или нам тут за вас это решить? да и в 19 лет пора уж и сексом заняться.
Если он действительно тебя любит, то поймет... .
А спать ты ни с кем без своего желания НЕ ДОЛЖНА.
Выбор всегда за тобой.
ну ты сама-то как думаешь, что делать? по-моему ты уже ответила на свой вопрос
"мне он очень нравится и я не хочу его терять ...для мня он очень дорог ..." - Так может все ж таки уже Любоффь?)
объясни ему все, любит - поймет и дождется!
Так и сказать ему об этом=)Не поймет - значит не настолько вы ему дороги) На своем опыте убедилась, что это так)