Отношения
Что делать если парень хочет меня, а я нет?
Ребята, я встречаюсь с парнем уже 2 года, мне 16, ему 18. Он хочет меня, при каждой встречи косается моего тела, я отталкиваю его, говорю что не хочу, а он говорит "А что я сделал?" мы ссоримся потом он обещает что больше не будет, и опять на следуещей же встрече все повторяется. Не то что бы я не люблю его, люблю. Но не хочу таких отношений в свои 16. Я просто хочу нормальных отношений как между девушкой и парнем. Не хочу его обижать, был бы другой на его бы месте я давно бы рассталась, но не могу я очень сильно люблю его. Не могу с ним так уж откровенно говорить на эту тему с ним, стесняюсь. Раньше такого не было, он вроде такого не делал раньше, но потом мы расстались через месяц помирились, он изменился за этот месяц, я не узнаю его ( Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста что делать (
девушка, нет секса - нет отношений, а вы просто так гуляете.
Сделай ему минет-скажи, остальное после свадьбы.
Скажи ему -- только после ЗАГСа
Объяснить ему всё
"Не могу с ним так уж откровенно говорить на эту тему с ним, стесняюсь"
Если хотите чтобы реально приставания прекратились, придется свои стесняшки засунуть куда подальше. По другому никак, ибо он не телепат
Все любовные отношения в Вашем возрасте существуют ради интимной близости, кто чего бы ни говорил.
Ты - умница. Никогда не уступай кому-то, лишь потому что не хочешь его обидеть. Это его вина, что ты его не хочешь. Он должен пробудить в тебе желание. Это всегда вина мужчины. Можешь сказать ему, что пока он не сможет сделать так, что бы ты его захотела, ничего не будет. Пусть читает и думает. А пока - дружба.
Нет у вас никакой любви. При взаимности мужчина и женщина чувствуют друг друга. Для полного счастья необходимо чтобы один из вас оказался внутри другого и совершал возвратно-поступательные движения. Это первое.
Второе. Два года вы парня динамите явной или косвенной надеждой на секс. Бросьте этого парня, он по характеру слабак.
В третьих. На «эту тему» не говорят, сексом занимаются.
В четвёртых. Ничерта вы не хотите никаких отношений. Хотите лишь привязать мужчину к себе для самоутверждения и бросите его когда перестанете в нём нуждаться. Это с вашей стороны эгоистично.
Алексей Кобылин
Извините но, это глупо заниматься сексом в 16 лет. Я не хочу никуда торопиться, хочу что бы все было в свое время, это не означает что я его не люблю. А на счет привязанности, это не так. Любовь и есть привязанность друг к другу. )
ты молодец. Сейчас такое редко встретишь. Как бы его тоже можно понять - секса-то хочется. Но мой парень меня долго ждал, и дождался. В 16 и вправду рановато. Не делай этого, если не хочешь. ведь жизнь-то твоя.