Отношения

Мужчина,с которым я живу ,тусит по сайтам знакомств.Как себя вести?

Три года живу с мужчиной.который не выходит с сайта знакомст.Я на работу он на сайт.Может расстаться и пусть плывет дальше?
Есть реальный мир, есть виртуальный.. . Может Ваш мужчина фантазер и общается на сайте под чужим фото и именем, тем самым реализуя свои фантазии.. . И еще, в вашей семье нет взаимопонимания и доверия друг другу, каждый живет своей жизнью.. . Видимо еще у вашего мужчины много свободного времени, ведь Вы пишите: я на работу, он на сайт.. . А может и не только на сайт? Так может пусть действительно - плывет дальше? Удачи Вам и искренней любви...
Юлия Касаева
Лучший ответ
Николай Русанов виной всему то что я не могу быть слабой я привыкла работать я ничего не прошу а он ничего не прелагает
Если уж очень интересно, проверь че он там делает, языком чешет, или сексуального разнообразия ищет. Ну узнаешь, допустим, изменяет. Вопрос останется тот же-че делать? Если готова к каким то решительным поступкам-действуй, а нет, так нервы себе не мотай
Юлия Китляр
Задайте ему вопрос. Хотя наверняка отвертится.. Типа, просто так, ради прикола.. .
Представляю как Вам обидно.
Расставьте все точки над "и".
Может отпустить его в свободное плавание. Быстрее примет решение?
Сергей Шишков
Николай Русанов Раньше он говорил что ищет партнершу для танцев(он занимался танцами)
Скорее всего ищет "лучше". Но как известно - Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить настоящее. Выводы делайте сами. Я бы не стала тратить свою жизнь на такого человека.
ищет, а возможно и встречается с кем-то, зачем он вам... уважайте себя
Маэстро !
лучше тоже добавить себя на сайт (под другим именем конечно) ну и подружиться с ним) ) поверьте вы узнаете много нового о нём и о его фантазиях тоже)) ) удачи!! ! ну а потом можно и послать если не устроят его фантазии
Ольга Довгаль
Николай Русанов Мы с ним и познакомились на сайте знакомств.Не могу принципы не позволяют не могу опуститься до его уровня
Ээээээ, я правильно поняла слова "я на работу, он - на сайт"????То есть Вы работаете, а он дома уютненько перед компом пятую точку протирает? Ну так вскорости (если не уже! ) он не только по сайтам, а и по любовницам будет ходить. Пока Вы работаете. Лично мое мнение - пинком такого гражданина. И идите на сайт (или где Вам удобно) знакомиться с более приличным человеком. С работящим. Есть еще нормальные мужики, есть. Не тратьте свою жизнь на недостойного.
Gulsara Kenzhegalieva Будем надеяться, что Антонина прислушается к Вам - дельные вещи говорите. Я б давно уже его на чемодан посадила бы и отправила с лестницы кататься.
ищет разнообразия, мы самцы, а против природы не попрешь. ослабь ошейник и увидешь он за тобой бегать будет. а коль так достало это все бросай. вся жизнь еще впереди.
туси и ты