Отношения
Мужчина с которым я живу уже 7 лет не старается. Что делать?
Еще в соседней комнате живет его друг, из - за финансов пришлось снимать совместное жилье. Оба практически без работы, сидят за компом. Долгов куча, кредитов, не шевелятся толком. Что делать, уходить? Так жалко, помогите разобраться.
лучше себя пожалейте, чем его. Ему же не жалко вас?
не хило прижились... ты их избаловала ...уйди скорее и начнут шевелиться... ты откормила чудовище...
Роман Малютин
А ты поверил, что она там за все платит?
Жалко у пчёлки. Ты тоже не шевелишься, не ищешь себе то, что тебе подходит.
"Что делать, уходить? "
Уходить на работу и возвращаться с пивком и деньгами.
жалко у пчёлки. он хорошо пристроился и ноги свесил. чем раньше свалишь тем лучше.
Уходи от него. Дай дойстойного отца своему ребенку
Татьяна Керимова(Зеленкова)
Как правильно это сделать?
А что они за компьютером делают ?
Сергей Воробьев
как все игроманы да порнушники не ясно что ль
Татьяна Керимова(Зеленкова)
В игры играют
сломай комп обоим
жалко, потому что сразу двух ебарей теряешь?
Полкан
Потому что она что-то недоговаривает. Скорее всего, ей из этой хаты придется вернуться в свой далекий Мухосранск, потому что если их из хаты еще не выперли, то кто-то за нее платит, и я уверен, что это не она.
Так ты уйди, но на время. Если ты ему дорога, он изменится. А если нет, то зачем он тебе нужен?
Жалко и немцев было в 41-45
Мда
Мда...
Удивляюсь, с кем только женщины не живут...
Комп сломать - лучше отсутствие деталей: материнская плата, процессор, видеокарта - дорогие детали. Берёшь и ломаешь, а лучше продать (радиорынки и т. д.) Вроде как на погашение кредита. который они не платят. Мужу придётся идти работать, что бы починить комп. А свои деньги не давать. Еду самой покупать и ограничить в питании, к примеру устроить им диету из овощей, если хотят мяса или вкусного - пусть заработают. Есть куча способов заставить работать. Наконец уехать к родителям и подговорить остальных не давать им в долг даже.
Полкан
Ну а они ей ноги сломают и что?
Ну терпите, раз жалко. Вообще третий всегда лишний. И поругаться толком не даст. Так бы закатили скандал, что бы ваш зашевелился. Вот и решилась бы проблема. А так...
Татьяна Керимова(Зеленкова)
Как отказатся от всего этого, не хочу терпеть. Но получается если уйду, то из -за того что у него нет денег
Кого жалко? Сейчас у многих проблемы с работой.
Татьяна Керимова(Зеленкова)
Как понять его, если сама работаю, стараюсь. Все деньги уходять на долги. Уже как чучело хожу, ничего позволить себе не могу
попробуйте убедит как-нибудь