7 лет и не догадывается о такой разнице, вы очень хорошо выглядите значит)
я моложе, но предпочитаю все таки тех кто старше, в этом возрасте редко кто делает такие серьезные шаги.
но с другой стороны вы можете взять в свои руки. для начала хотя бы после работы встречаться. вы взрослая женщина, и догадываюсь что красивая. вы умеете все сами
Отношения
Что делать женщине в которую влюбился парень на 7 лет моложе? Но он не знает о такой разнице и тоже ей нравится )
Для начала надо ему рассказать всю правду о разнице в возрасте. Если его это не смущает, то её и вовсе не должно это волновать.
Встречаться, что ещё делать? Будто каждый день выпадает такой шанс....
Изначально разрешить вопрос с возрастом))) ) а так совет да любовь. Почему бы и нет)))))
у меня был такой опыт, не советую, эмоций, страсти много, а в итоге общество всё время давит на это и слабый пацан убегает
радоваться и в омут с головой)
можно подумать ты будешь слушать)))) сейчас ты думаешь не о том, что будет потом)))
Вита, не трахай себе моск. Получи, чего сама желаешь! Самообман, в любом случае - Эго и Гордыня! Не Идеализируй ни саму себе, ни свое Окружение! Амен
Замутите с ним, че париться то?
Это нормально, если нравится-не волнуйтесь, бурный роман, но краткосрочный-тоже интересно. зато будет что вспомнить!
7 ЛЕТ---Любви все возрасты покорны!!! нечего страшного.... вот лет 10 или больше.. тогда уже конечно не очень хорошо
правда?)))) ) вешаться или признаться в чувствах!!!!)))))))))) )
получать удовольствие!!!