Отношения
а если парень на 10 лет моложе девушки . Как вы к такому относитесь? / P.S.девушка к нему не навязывалась, он сам..../
а у меня муж моложе на 13 лет и живём отлично и не в возрасте дело вовсе. если вы нужны друг другу и это ваша Судьба, то не всё ли равно кто старше? ну а что хорошего когда мужчина намного старше?
не знаю... мне просто с ними не интересно...
нормально отношусь, для девушки, женщины это большой + ,чувствует себя с ним ровесницей, и с молодым секс не такой как со стариком ...
Девушки! Да будьте умнее! ОНО вам надо?!
Если девушке больше 28-ми.. . то нормально
прикольно....)))))))) ) я б с теткой попробывал бы для интереса))))))))))
Елена Овчинникова
с какой это еще такой теткой !!!Женщине всего-то 37 лет!!!!
Ух! ! Все равно стоит большая разница из возрасты! ! Не надо обращать внимания на него!
смотря какой возраст... .
но мне бы наверно было с ним скучно ( я сужу по своему возрату, если бы мне было гораздо больше, может я бы разницу и не заметила)
К сожалению скорее всего это не надолго
в 20 лет я спал с мамой друга и за полгода получил неоценимый опыт в жизни и сексе. 2 положительных момента: у женщины уже большой жизненный опыт и она готова им поделиться с молодым другом: дать кучу советов по всяким вопросам, научить со вкусом одеваться и грамотно общаться со сверстницами, т. к. сама 15-20 лет назад была такой + оба партнера на пике сексуальности и секс получается просто фантастический, причем женщина уже прекрасно знает свое тело и готова практически к любым экспериментам...
любви все возрасты покорны