Отношения

Почему девушки считают что если у парня в 24 года нет девушки то с ним что-то не так?

девушки считают, что если у парня К 24 годам не было опыта отношений с девушками то что-то не так.
а вот если в 24 года нет девушки (а до этого были просто сейчас период такой) - то единственное "что-то не так" - так это "что-то не так с ним, почему он до сих пор не мой".
Шерзод Нажмидинов
Лучший ответ
Не обращай на дур внимания, брат!
Ольга Шнып
надо говорить не так, надо говорить что достойной не найти.
Olga Sementina
Я так не считаю.
Serg Burning
они считают его не привлекательным т. к его до сих пор никто не взял... без обид, у меня похожая ситлуация ((
Сейчас многое считается "не таким".
Игорь Ратников
Если девушка так считает, то "что то не так" именно с ней))
Это реально ненормально. Я мужик и я так считаю. По крайней мере подружку для "пожариться" иметь надо.. . Ну просто. А то это тоже самое, что в 10 лет соску сосать.
тупые стереотипы)
и что? то есть главное, чтоб девушка была, так, чисто для галочки, неважно какая, да? А, если не выбрал, всё, ненормальный. Бред.
Не мы такие, судьба такая!
Если девушка так счиает, значит с ней что-то не так)
а интересно что думают парни о девушке у которой в 25 нет парня? )
если у парня в 24 нет девчонки это еще ничего страшного, но вот если ему 30 и дальше, то это уже настораживает