девушки считают, что если у парня К 24 годам не было опыта отношений с девушками то что-то не так.
а вот если в 24 года нет девушки (а до этого были просто сейчас период такой) - то единственное "что-то не так" - так это "что-то не так с ним, почему он до сих пор не мой".
Отношения
Почему девушки считают что если у парня в 24 года нет девушки то с ним что-то не так?
Не обращай на дур внимания, брат!
надо говорить не так, надо говорить что достойной не найти.
Я так не считаю.
они считают его не привлекательным т. к его до сих пор никто не взял... без обид, у меня похожая ситлуация ((
Сейчас многое считается "не таким".
Если девушка так считает, то "что то не так" именно с ней))
Это реально ненормально. Я мужик и я так считаю. По крайней мере подружку для "пожариться" иметь надо.. . Ну просто. А то это тоже самое, что в 10 лет соску сосать.
тупые стереотипы)
и что? то есть главное, чтоб девушка была, так, чисто для галочки, неважно какая, да? А, если не выбрал, всё, ненормальный. Бред.
Не мы такие, судьба такая!
Если девушка так счиает, значит с ней что-то не так)
а интересно что думают парни о девушке у которой в 25 нет парня? )
если у парня в 24 нет девчонки это еще ничего страшного, но вот если ему 30 и дальше, то это уже настораживает