Отношения

Если парень в 24 года без работы .т. к уволился и ищет себя, девственник и скромен? - ему девушка не светит вообще?

Закончил вуз не по душе, сейчас не знаю куда пойти, а на кой черт такой девушке нужен? или все таки есть шанс? я готов даже со страшной девушкой встречаться ((
Aleksey 50
Девственность фигня, у меня подруга вышла замуж за парня, которая была у него первой) тоже скромен, единственное, что ей не нравится, это он нормально на работу устроится не может. Из-за своей скромности. тащит все на себе, думает о разводе. Вообщем убирай свою скромность)))
Лидия Федорова
Лучший ответ
Таких как ты больше половины. Просто не признаются. Так что не парься по этому поводу и живи спокойно.
Манана Костава
Ха-ха, со страшной... не правильно выражаешься, надо говорить с любой. А то так правда ничего не светит
Женщины нас любят не только за наш социальный статус. Просто действуй, и все будет.
Елена Гулая
С любой не надо)
А заняться собой этот парень не пробовал?
Никита Крук
Только ты творишь свою судьбу, мой друг! Не впадай в крайности, у тебя всё впереди ещё. По больше позитива. Настройся на успех. А по поводу девственника я тебе вот что скажу: ты думаешь это определяет человека? Сколько он самок оприходовал? Подумай хорошенько, кто главный решающий, хороший ты человек или нет? Дам подсказку: его можно увидеть в зеркале! Только ты решаешь как воспринимать мир. Так воспринимай же его хорошо! И ты возможно скажешь: а как же воспринимать его хорошо когда вокруг всё плохо? А плохо всё потому что ты на это настроен! Все мы учимся, и у каждого свой уникальный путь. Ты же считаешь что уже подошёл к концу своего пути! Ни чего подобного. Твой путь ещё даже не начался! Начни уважать себя, а потом сам удивишься какой ты клёвый! Странности украшают тебя! Не пытайся быть таким ка всё, будь уникальным!
да не парься, не думай, что все работают по призванию. это редко бывает. сначала надо работу найти, а потом и девушку искать
Не знаю чувак, мне 18 осталось год доучиться, перспектив никаких после армии. Девушки так же нет и не было, посещают мысли что и не будет :(
ну почему же мне нравяться скромняги.... лишь бы парень был интересен
Да всё у вас будет хорошо!!!
***марина ***