Отношения

Если парень в 24 года холост, имеет свою квартиру, работу с зп чуть выше среднего, то с какой вероятностью

его схватит какая-нибудь предприимчивая тётка, если в силу своей застенчивости он до сих пор не имел отношений с девушками?

С работы уже подкатывали, но пока никто не смог пробить этот стойкий барьер из робости и ступора в общении.
Михаил Божко
Возни много с застенчивым и сил много тратить на него. Кому оно надо? Очень низкая вероятность.
Никита Шебаров
Лучший ответ
Вероятность любого события всегда 50/50. Либо произойдёт, либо нет.
Если хочешь отношений, то покажи, какой ты в постели
Самочки любят активных самцов
Если хочешь жениться, покажи какой ты муж
Самочки любят надежных самцов.
Михаил Божко Самочкам невозможно угодить
А нах оно надо
Деньги есть хата есть
Все збс
то нахрена ему жениться
Не, зп выше среднего это маловато
Дарья Андреевна ** для приезжих девок из деревни достаточно и такой, лишь бы жилье у парня было
Тетки врятли, а вот приезжие молодые девки из деревни всегда непрочь схватить такого парня в свои цепкие ручонки, быстро разберутся с застенчивостью и сами в постель уложат))) Видал таких девчонок..
Самал Сапарова
скромные долгоо запрягают, но быстро ездят
Igor Shcherbaniuk
Стервы обычно притворяются добренькими, пирожочки, подкормка, все такие недотроги, и вроде не дай бог замуж ( усыпление бдительности) а сами охотницы на таких одиноких, хороших парней. смотри в оба. Выбирай долго. Хорошая девушка всегда будет собой, без притворства, без этих больших нарощенных ногтей, не будет к вам приставать, не будет соблазнять и вилять попой. Хорошая девушка, она не цаца с надутыми губами, но ухаживает за собой, не истерит и не кроет матом, а стервы они сразу подкатывают, интересуются, где и с кем живёшь, хатка ей нужна, хорошо зарабатываешь, отлично,
Михаил Божко Где живешь это простой вопрос, тут нет ничего такого. А на счет заработка... любая женщина хочет, чтобы мужчина мог обеспечить семью.
а что, он сам вообще никакой инициативы проявить не может. как-то по бабски. наверн, ему просто не надо. вообще, есть еще и другие показатели.
Михаил Божко Не может проявить инициативы, так как человек стеснительный. Ему надо, только робость мешает.
Какие еще другие показатели?