Отношения
может ли парень в 24 года нагуляться и действительно захотеть уже серьзных отношений?
Некоторые умудряются нагулятся до 22...Всё зависит от парня. Не редки случаи, когда ему стукнуло уже 30,а он ещё и не думает о создании семьи. Потому что ему это не нужно) И вообще, нельзя "захотеть" серьёзных отношений-в этом плане всё происходит само собой. Когда мужчина встречает девушку, с которой хотел бы прожить всю жизнь, то подобные вопросы быстро отпадают... Поэтому мой ответ таков-может, конечно. И возраст тут ни при чём
ты шутишь чтоли?? ? ))) мне уже почти 30 но я все равно не хочу никаких серьезных отношений и продолжаю зарзвлекаться! ))
и тебя бы взял с собой, но не сегодня, ок? ))
Роман Санков
не говори за всех, александр, да и вы вообще все такие саши
Бывает и раньше хотят
да, очень даже возможно.
конечно..
Многие в эти годы только начинают...
Конечно может, прекрасный возраст для создания семьи
Конечно!!!! Я тому пример)) ) Дело не в возросте, а вот, нашёл ли он ту единственную, которая будет разделять с ним все горести и радости!
надо оно тебе.... гуляй сама пока молодая. охота в задроченом халате на кухне прописаца чтоле... самой ведь дом вести придецца.
может и не нагулятся в 50!!!!Всё зависит от конкретного человека!!!
нагуляться можно и в 20, а некоторые и в 40 нет. всё от зависит от человека.
вряд ли, я думаю это произойдет (если вообще произойдет ))))) после 30 лет
Может, если ему помочь родить ребёночка
захотеть серьезных отношений можно и в детсадике, а вот ни в 24, ни в 34, ни в 44, ни даже в 54 - даже не надейся....
да, если он нашел ту единственную!
А почему нет? все может быть, сотря какои парень
нет
Вполне может. В 24 года - некоторые парни уже вполне состоявшиеся мужчины и хотят домашнего уюта.
А я думаю это завист от парня, но в принципи пора уже!
не о возраста зависит, а от человека, и от отношений..
вполне возможно, но редко
В 24 может нагуляться, а в 24 с половиной - снова разгуляться. А если серьезно - возраст значит очень мало, надо смотреть на конкретного человека