Отношения

Поиогите! Я незнаю как избавиться от парня уже 10 лет.

.Преследует , где увидел всё пиши пропало. Женат уже 2 раза и самое неприятное живем в одном дворе. Машину пинает, царапает ,создает аварийные ситуации на дорогах , свет в квартире отключает. Двери выносит, названивает всякую охинею несёт. Меняла телефон . И самое интересное два раза в год, полгода живу спокойно. Пробывала снимать картиру в дркгом райне не помагает, писала заявление в ментовку тоже самое. Мой парень в шоке семь лет с ним воюет.
У моей старшей сестры такая же проблема. Она встречалась с парнем 6 лет, потом поняла, что он не тот, он стал провлять грубый характер даже руку поднимал, после этого она сказала, что они расстаются. Прошло 3 года а он всё никак не угомонится. Тоже караулит её у подъезда, портит машину, а если видит её с ухажером избивает его прямо на месте и больше к ней парень не подходит даж на метр. она плачет, что не может из за того придурка найти парня. Потомучто её бывшый во первых огромных размеров, во вторых со связями в ментовке. Нет на него управы. знаешь что она сделала? она сначала собрала факты (сфоткала изрисованую краской машину, сняла как дерётся парень, записала на диктофон его зловешие звоночки) и позвонила в дурку ))) приехали по его адресу и не забирали без доказательств, а она предъявила всё и его закрыли на неделю. Уже прошёл месяц а то него ни слуху ни духу. Вот. незнаю, может тебе чем нибудь поможет эта история.
Владимир Алтунин
Лучший ответ
сходи на исповедь. поможет
Дустом посыпать не пробовала? :)
на мед. освидетельствование его.... а вообще-напрягайте милицию.... жить мешает, имущество портит...
Андрей Цупа
вот это случай, этот парень по ходу больной
Настя Ри
круто, сочувствую! Он на самом деле видимо не здоров! Вызови психушку, пусть обследуют. Так то это называется - мания преследования! Парня твоего жаль конеш. Делайте что нить!
Altay Tanatar
Просто он маньяк
Плохо хочешь избавиться!
выходи замуж
он точно больной, переезжай в другой город
непонятно, а чего хочет то?