Отношения
как избавиться от парня в новый год?
у меня проблема. новый год хочу встретить с подругами, без парней. но мой парень будет против и соврать что заболела не прокатит...он в любое время может придти комне домой.. как избавиться от него на одну ночь??
напиши статус.... дед мороз, сделай так, чтобы мой парень изчез на новый год.... или.... дед мороз, забери его в олени....
Чё он вам сабачька чёлли? Был бы он сабачькой сказал бы отдайте маме. А так чё? Гафкаться придёться.))))))))
О, жесть)
По-моему, здесь надо напрямую ему сказать: "Милый, я буду встречать Новый год с подругами, поэтому отвали от меня.. . на время. "
хахаха)
пурген, молоко и рыба. (главно чтоб съел. Будет ли он говорить какая гадость ваша заливная рыба уже не важно)
ложка фенолфталеина ему в чай
Представь себя на его месте. Тебе было бы обидно, что он послал тебя ради друзей. И в праздник, что всех объединяет он не захотел быть с тобой. Каковы твои мысли? Что у него нет к тебе чувств? Что ты нужна ему ради секса? Если он тебе не дорог, так ему и скажи, не надо пудрить ему мозги. А еслиб он был тебе дорог, у тебе не было бы мысли избавиться от него на одну ночь.... одну праздничную и волшебную ночь.... не ужели нельзя для подруг выделить другое время?
)))А чем же он помешает... если это твой парень?
Делегируйте ему вместо себя одну из своих подружек для встречи Нового года.
P.S.: Думаю только, что при этом ваше прибывание на девичнике быстро закончится :-))
Полностью согласна с "Твоя Тень". Я быстрее подруг отодвинула бы на задний план, а любимого не за что. На его месте мне тоже было бы обидно что в такой праздник Вы хотите от него избавиться и провести его с подругами! Либо берите его с собой!