Отношения
Парень справляет новый год в другой стране, как думаете расстанемся? потомучто там найдет другую?
Так получилось что ему надо в командировке справлять новый год, с коллегами они вчера посидели и пошли в клуб ночной, собираются и сегодня гулять и завтра, я очень ревную, с ним поехать не смогла т к нельзя, и плюс я еще приболела, он меня поздравил а я ему написала а он даже не ответил вчера видимо сильно был занят другой? получается нашим отношениям конец? он в новогоднюю ночь другую встретит?
Не исключено. Но это может быть и мимолетным... Имейте ввиду, что мужчины развлекаются с одними, а женятся на других... Так что выбросьте плохие мысли из головы. А ревностью вы его только оттолкнете от себя и ускорите процесс расставания... Удачи и не волнуйтесь. Думаю, он дорожит вами...
Ирина Сысоева
Я тоже была для него когда мимолетным надеясь н аэто по крайней мере, незамечая как влюбился, в меня и став его девушкой, так и этот раз в новый год такое же может произойти) просто)
Ирина Сысоева
И с новым годом вас!
как глупо выдумывать
Если изменит, значит не любил, и нет смысла мучать себя этим вопросом. я не изменял в шотландии, не изменю и в чехии.
Не думай о плохом.
Если любит то не бросит
100% да он нашёл другую ищи другого
не паникуй
пустое в новом году) и вас так же
Не накручивай себя. Это только твои выдумки а счас он может с похмелья болеет и не только о другой не думает а думает как бы выжить)))
Всё нормально это ж новый год)))
Никогда не надо мужиков за уши притягивать! И когда мы, женщины научимся уважать себя?
Он прямо в эти самые минуты твоих тревожных смятений натягивает попку очередной шалавы с большой грудью.
С новым годом, с новым счастьем! А по поводу того, что с кем Нг проведешь так и год пойдет... глупости. Знаю не одну пару когда он и она встречали из-за различных проблем Новый Год в разных городах и странах. И ничего глобального не изменилось. Приедет ваш друг потом и все наладится. не переживайте вы так! И вообще все что ни делается все делается к лучшему.
Ирина Сысоева
Я очень надеюсь))
Если тебя любит, то нет.